Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судьбу участка под храм на Тургенева за полчаса решили 4 человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
3 апр 2019 в 14:38

Надо менять закон об этих слушаньях. Вводить кворум по количеству проживающих на участке людей. Нет кворума, не пришли люди - значит нет слушанья.

Бык колхозный по кличке Челдон
3 апр 2019 в 17:46

Ну и где были местные жители проживающие там, почему они не пришли? Только не надо говорить что они не знали, пусть не всем, но многим про слушания было известно. И НИКТО не пришёл! Только комментарии здесь писать и мастера, а оторваться от мобильника уже лень. Ну, а результат слушаний сам по себе нормальный, отличный, он таким и должен быть, пусть строят.

3 апр 2019 в 15:18

интересная воскресная школа, в которой учат обращаться с пневматикой...

а2р2
3 апр 2019 в 14:42

видео бы этого происшествия посмотреть

3 апр 2019 в 20:50

Т.е. по храму в сквере "Троя" будут голосовать только жильцы прилегающего дома и инициаторы собрания?

3 апр 2019 в 14:57

Что решать если заранее уже всё было известно.

а2р2
3 апр 2019 в 15:34

пойду помолюсь, что бы не было храма на Стрелке и Телевизорном

Kras
3 апр 2019 в 18:03

Лучшеб что нибудь полезное построили, детский сад/школу/другое учебное заведение...

Данил
3 апр 2019 в 18:24

Ужас что твориться! Впадаем в Средневековье.

3 апр 2019 в 22:18

Все правильно. Стоять храму или нет решать местным жителям а не грантожорам с иногородней пропиской.

Мимохожий
3 апр 2019 в 15:17

"построить там школу, бассейн или библиотеку уже никогда не получится"

А что из упомянутого не хватает? Про библиотеки вообще не стоит упоминать. Крайне маловостребованные заведения. Заходишь в библиотеку, а там никого. Стоишь, ждешь полчаса, пока библиотекарь сонный выйдет откуда-нибудь...

горожанин
4 апр 2019 в 09:32

даешь по храму в каждый двор, на каждую остановку .По попу в каждый жэк попадью по поликлиникам .... , чтоб молитвы слали за грехи наши круглосуточно. А власти вопрос - до коих спонсировать будем. есть желание попиарится - за свои кровные и заказывайте кураж. А многим ваши выкрутасы мирских с адептами - уже просто смешны. Одни не верят , другие не веруют. А землю и души других не трогайте. Так для понимания, в мировых религиях около 300 достойнейших... каждому домики с символикой ставить - никакой земли не хватит.

упс
3 апр 2019 в 15:29

Ахаха, кто бы сомневался!!!

Мимохожий
3 апр 2019 в 15:27

"В частности, на базе храма действует воскресная школа, судя по фотографиям, детей учат разбирать и стрелять из пневматического оружия, паять электросхемы, ставить научные опыты"

Т.е. храм ещё и функцию дома пионеров исполняет? Вот же нечеловечное заведение. Нет бы там построили что-нибудь для людей, пивнушку, например, или автосервис...

Плут
3 апр 2019 в 18:59

А где был господин защитник зеленого мира Сухарев, когда в Красноярске и вокруг города деревья тысячами вырубали?

Москвин
4 апр 2019 в 20:15

Православная коррупция. Голосовать позволили только нескольким женщинам которые ЗА. Верной дорогой к краху государства ведут нас власти!

Okay
3 апр 2019 в 19:27

Плут,вот здесь бы активистам активность проявить,а не с храмами бороться,да с крестами.

Okay
3 апр 2019 в 14:49

Борюсь спросить,в чем активность активистов?

Зара
3 апр 2019 в 17:59

Не понимаю негативных мнений. Я не за храм и не против, мне просто все равно) Чем он помешает? Ну будет заходить по бабуське раз в час, насильно же никто не отправляет) Ну а бюджетные деньги?) Что так они нам не достанутся, что так, какая тогда разница?)

Вася
3 апр 2019 в 14:43

Нужно Больше храмов.

Okay
3 апр 2019 в 14:48

Поддерживаю!Храмы должны быть!