Город «Красная щётка» идёт в дома красноярцев

«Красная щётка» идёт в дома красноярцев

Мебельная компания вложила 12 млн руб. в технологию производства кухонных фасадов «Красная щётка»

Красная щетка — очень редкое растение, которое произрастает исключительно на каменистых альпийских горных склонах, причем как в ущельях, так и вдоль берегов рек и ручьев.

Именно благодаря способности выживать в тяжелых горных условиях красная щетка приобрела целый ряд поистине ценнейших свойств. Одно из уникальных свойств красной щетки заключается в том, что растение воздействует на клеточном уровне, очищая и омолаживая организм. Регенерационное свойство этого растения по сей день не имеет медицинского обоснования, поэтому современные ученые и врачи просто констатируют омолаживающее влияние на организм красной щетки, как неоспоримый факт.

1 из 3

Полезный эффект для обладателей мебели «Красная щётка» достигается путём инфильтрации каждого фасада масляным экстрактом растения на молекулярном уровне. Именно поэтому для производства понадобилось специальное оборудование и вакуумная камера, т. к. каждую партию красной щётки нужно успевать перерабатывать за две недели, чтобы не потерялись живительные свойства.

Светлана Мамаева, «Кухни Место»: «Директор нашего завода — приверженец ЗОЖ. Мы узнали об этой технологии прошлой осенью, будучи в Австрии. Нам не привыкать внедрять новинки, поэтому решение было принято молниеносно, тут же договорились с поставщиками растения. Первые фасады «Красная щётка» для кухонь и шкафов будут готовы уже в апреле, и мы надеемся, что красноярцы оценят новинку по достоинству. Цена этих фасадов будет всего на 9% выше обычных».

На самом деле производство мебели «Красная щётка» — пока в мечтах директора компании, а это — небольшой розыгрыш в честь 1 апреля. Но не все в этой новости шутка. Растение красная щётка действительно существует, а информация о его полезных свойствах достоверная и может быть полезна любому читателю.

Улыбайтесь чаще, а за кухней — на место.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства