Забором двадцатиметровым забыли обнести в стиле Краснозаборска
Гость
28 марта 2019, 20:40
У меня есть предложение. Раз так много денег не куда девать, давайте совершим бого угодное дело. Заместо храма на стрелке построим дом для "обманутых дольщиков". И на стене этого дома нарисуйте хоть крест, хоть звезду или еще чего. Пусть все знают что дом построен на деньги верующих!
Гость
28 марта 2019, 18:54
Граждане недоверцы и прочие атеисты, с каких это пор православный крест стал символом могилы???
Гость
28 марта 2019, 18:18
Бывали и более трудные времена в стране выжили и дай Бог будем жить.
Поэтому рано крест ставить на России.
Гость
28 марта 2019, 18:11
Ну вот, теперь все на своих местах ))
Гость
28 марта 2019, 17:59
На самом деле жутко смотрится этот монументальный символ смерти.
Гость
28 марта 2019, 17:31
Кресты и храмы ставить деньги есть??!? А на школы нет???? Это вообще какой то бред! Может пора церковь обложить 70% налогом как всех?
Гость
28 марта 2019, 17:30
Реально. Могила.
Гость
28 марта 2019, 17:24
Там должна быть надпись СССР и тогда всё будет выглядеть правильно.
Гость
28 марта 2019, 16:48
вся композиция напоминает погост. неужели это может нравится? ни эстетики, ни вкуса. похоронили Россию? когда этот крест демонтируют?
Некоторые комментаторы сразу задумались о могиле и о смерти. Думаю неверующим богоборцам это полезно если смотреть под японским углом.
Духовный смысл учения Бусидо — в том, что воин должен жить, осознавая, что он может умереть в любой момент, что нужно ценить каждую минуту, проведённую при жизни, потому что она может оказаться последней. Только человек, готовый к смерти, может жить, видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним. Только тот, кто понимает, что, быть может, видит это в последний раз, может смотреть на мир с такой любовью и замечать то, на что обычные люди в суете жизни не обращают внимания. Он чувствует, как солнце греет его своими лучами, как красиво поют птицы и шелестят листья деревьев, как листок, сорвавшись с ветки, кружась, попадая в ручей, стремительно плывёт по течению.
Достижения
Свой среди своих