перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Должно быть стыдно»: в новом парке у СФУ перестало работать освещение

19 марта 2019, 20:58
Там тупо не доделаны работы. Траншеи под кабели на зарыты по всему парку, торчат и кабели и гофра и все на свете. Не удивительно, что это все перестало работать как только подтаил снег.
19 марта 2019, 21:02
Ну за электричество платить надо! А кто платить будет? Администрация района или бизнес?
Гость
19 марта 2019, 21:48
Это не удивительно ведь Лопатин это тот товарищ который запроектировал злополучный ремонт на Мира?! Может ему просто чертовски не везёт?👀
Гость
19 марта 2019, 21:50
Хотели дешевле , да и ещё с откатами . Получите .
Гость
19 марта 2019, 22:24
Там проводили работы компании Восток универсал, и Егоровские шараж субчики
Гость
19 марта 2019, 23:41
В белых росах уже много лет не горит,хорошо в нашем гетто не негры,можно хоть разглядеть кто идёт.
Гость
19 марта 2019, 22:27
Сфу должно быть стыдно за то что зимой свозили снег со всех парковок, на гору на березовой рощей, весь мусор масло грязь в перемешку со снегом, который сейчас таить начинает, и все это побежит в рощу, сотни кубометров воды и грязи.... завтра сфотографирую и думаю надо за это наказывать...
Гость
19 марта 2019, 23:08
Универсиада закончилась, чего вы ожидали.
Гость
19 марта 2019, 23:48
Ну думаю сейчас проверки выявят кто как разбогател на универсиаде
Гость
20 марта 2019, 09:24
Ездили гулять туда в вс. Днем. В парке очень понравилось. Есть теплые павильоны, где можно погреться, чистые туалеты, автоматы с кофе и водой, много лавочек, на которых можно посидеть отдохнуть , детские пощадки хорошие. И вообще, красиво, тихо, уютно, свежий воздух. Да, припарковались тоже без проблем.
Гость
20 марта 2019, 09:08
Ха, в парке темно. Неделя, как закончилась у. Всего неделя, как Красноярск был весь залит светом, гирляндами, сверкающими елками, подсвеченными домами и мостами, пылесосами на улицах и прочей уборочной техникой. Сегодня 20е марта. В 6 утра еще темно. И на улицах снова уже темень, серость, грязюка. Коммунальный мост не то что не подсвечен (да-да, теперь это нам только по праздникам будут включать, помним-помним), на нем даже ни один фонарь не горел. Дубровинского - фонари в начале седьмого часа (утро, когда еще темно) - та же история. И т.п. Праздник для спортсменов и гостей города закончился, а на местных жителях начался режим экономии до самого начала КЭФа?
Гость
20 марта 2019, 11:57
это начало конца...
Гость
20 марта 2019, 12:00
Здравствуйте, жители нашего города! Все понимают, что этот парк не доделан. Америку никто не открыл. К сожалению в России очень часто и как правило происходит подобное. Взять можно например хоть что. Дальше больше, надеюсь, что в этот раз в лучшую сторону. Хотя...
Гость
20 марта 2019, 13:14
- Запомни, — произнесла фея , — волшебство продлится только до полуночи. После того, как закончится Универсиада, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер — толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. Прощай, волшебства нет, но ты держись!
Гость
19 марта 2019, 23:14
Эй,гордый депутат Сенченко,как бы не пришлось перед настоящим "хозяином" города извиняться.