27 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Дмитрий
27 фев 2019 в 08:28

себестоимость угля 4000р и пишут что продают за 4000р где же тогн выгода царьки???где вы не договариваете!?я топлю обычным углем и запаха химии нет,и золы меньше,а от этого угля мало того что вонь стоит как на хим заводе так ещё золы больше и остывает эта зола около 2х суток!!!брать россыпью вашь уголь по факту будет ещё дороже так как на весах обманете!!!А если честно мне этот уголь даром не нужен,лежит без дела.Думал в бане его стоплю но мыться перехотел из-за запаха.попытаюсь его продать или верну назад поставщику,пусть свои ТЭЦ ТОПЯТ ЭТИМ УГЛЕМ,ИЛИ ЧТО ДОРОГО ТЭЦ ТОПИТЬ УМНИКИ!!!??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2019 в 12:07

Может решили испытать на жителях региона данный уголь?

Гость
27 фев 2019 в 09:45

По хорошему что бы понять эффективен ли этот уголь или нет нужно провести эксперимент на разных видах твердотопливных котлах. Как мне кажется этот уголь больше подходит автоматическим твердотопливным котлам у которых стоит принудительная подача воздуха и возможно шнек подачи угля. В данных котлах все дверцы плотно закрыты и запах будет уходить только в дымоход. Так же плюсом для котлов со шнеком то что уголь вряд ли будет застревать. Но дело в том что большая часть домов что полуразвалившиеся стоят в центре города топятся котлами с обычным поддувалом через которое этот запах и попадает в дом. КПД этих котлов кстати значительно ниже автоматических, вот и приходится в них сыпать по несколько ведер в день что бы отопить маленький дом. Этот уголь никокое не чудо просто ко всему нужно подходить комплексно и учитывать различные факторы.

ОТВЕТИТЬ
Коньвпальто
27 фев 2019 в 12:01

Не могли придумать брикеты с запахом клубники или банана, например?

Бобёр
27 фев 2019 в 09:50

Да уж, не позавидуешь, как люди в своих частных домишках мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Серж
27 фев 2019 в 11:29

Залипуха .!!! Очередная .

Фото пользователя
27 фев 2019 в 09:20

Не надоело!? Забот других нет?

Юра
28 фев 2019 в 06:59

Еще бы вместо запаха аромат химический написали

Петруха
27 фев 2019 в 07:50

Запах химии дело житейское.

ОТВЕТИТЬ