перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проезд к домам на Октябрьской перекрыли бетонными блоками ради безопасности арены «Кристалл»

Гость
24 февраля 2019, 18:41
Сотрудников со всей страны понагнали ....что им людей не хватает типа??
Гость
24 февраля 2019, 21:31
Эти блоки - не дадут проехать пожарной и скорой, это смертельная опасность для жителей и уголовная ответственность, так то если подумать...
24 февраля 2019, 21:43
Люди терпят? Скинуться домом и нанять воровайку, переставить блок в сторону?
Гость
24 февраля 2019, 20:54
Универсиада вызывает все более сильное раздражение.
Гость
24 февраля 2019, 19:37
Гетто. 13 Район.
Гость
24 февраля 2019, 17:38
Раздражает эта универсиада уже. Выяснить чей блок, заставить убрать, не найдут хозяина, убрать самим и все.
24 февраля 2019, 23:46
Возле "Енисея" так же. Подтереться только пропусками этими.
Гость
25 февраля 2019, 07:23
А пожарке что делать, тоже 100 м идти?
Гость
24 февраля 2019, 22:10
Ребят не обижайтесь, но я уверен что в вашем доме полно больших и мощных джипов. Вечерком подцепите блок на трос да оттащите. Что вы ноете. Перекрытие дороги к дому незаконно.
Гость
24 февраля 2019, 19:44
очень много офисов в этом доме, нам теперь не проехать к офису, компании теряют прибыль, т.к. клиенты не пойдут пешком. бесит уже эта универсиада, "всё для людей"
Гость
25 февраля 2019, 09:31
Мусоровоз то приехал или нет?
24 февраля 2019, 19:10
И что?
25 февраля 2019, 12:25
Граждане! ВЕЛИКОЕ событие для города! 58 стран! 80 миллиардов рублей! А Вам до дома лень пешочком идти! Всем машины помыть! Ходить в праздничной чистой одежде! И Радоваться, Радоваться и еще раз Радоваться, такому событию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2019, 15:45
Ну 10 дней всего лишь, неужели так трудно немного потерпеть и не ныть?...как дети малые честное слово.
Гость
24 февраля 2019, 21:56
Как вы уже надоели со своим нытьем. И проехать они не могут, и в автобусах ездить им предлагают и ещё море недовольства. Господа! К нам едут гости из 58 стран мира, а вы только о себе думаете. Можно же немного и потерпеть.
Гость
24 февраля 2019, 22:01
Медиков бы тоже наказать. 100 метров пешком лень пройти из за этого вызов не выполнить
Гость
24 февраля 2019, 19:40
Боль, слёзы и страдания... Это же целый месяц придется на автобусе ездить. Работники скорой не переломятся и пройдут 100 метров до подъезда.
24 февраля 2019, 17:36
На автобусе ездить людям как варик. Ну а для работы спецслужб скорой и прочих можно сделать исключение