перейти к новости

Назначена дата слушаний по сносу двухэтажного здания кафе «Кантри»

19 февраля 2019, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 февраля 2019, 14:08
СНЕСТИ!!!!!!!!!! Уродство улицы Мира !!! Кто такой дал разрешение? И что -никто (даже "архитектура и градостроительство") раньше не видел этого вопиющего нарушения ????
19 февраля 2019, 13:52
Пусть сносят, чтобы некоторым умникам урок был
Гость
19 февраля 2019, 18:37
Долой коттедж из центра . Это убожество только под снос .
Гость
19 февраля 2019, 18:01
Я, в шоке от этого государства...так и развивай бизнес, одни говорят строй всё нормально...а потом снесут...тот кто разрешил строить должен компенсировать все издержки из своего кармана.
Гость
19 февраля 2019, 15:54
Она что там за один день появилось под носом администрации?
Гость
19 февраля 2019, 13:54
Не успели к Универсиаде пельменей налепить...
Гость
20 февраля 2019, 07:58
Сначала продают земли в собственность потом удивляются тому, что на них появляется
Гость
19 февраля 2019, 14:46
Ни о том вы пишите уважаемые комментаторы, да ещё безапелляционно. Есть проверка, есть собственник, ответчики, и ещё будет суд, а это дело долго—долго может идти. У собственника имеются (очевидно) документы разрешающие. Время покажет, зачем горло надрывать. Другое дело, что так резко все «переобулись»: (не будем перечислять известных персон и ведомства). И прокуратура всего через 2 недели сумела в назначить слушания в суде по их же иску, не чудеса ли? Поглядим какое будет решение суда и как скоро его опубликуют (очевидно в тот же день, т.е. за день до начала Универсиады.) Ура, тылы прикрыты. Аж дух захватывает от предвосхищения решения)). Покажем «проверяющим» (если спросят) — вот мол уже боремся с неродивцами во всю — и победа не за горами, а там Универсиада кончится, часть проверяющих уедет и пойдут долгие судебные тяжбы.
Гость
20 февраля 2019, 06:57
Люди , которые изначально проектировали улицу мира и особенно дома в районе этого убожества сейчас просто в шоке .
Гость
19 февраля 2019, 19:32
Все кто пишет - «снести убожество», у вас кроме телефона с Интернетом есть что-нибудь в собственности? Вы реально думаете, что кто-то построил здание на Мира и не получил всех разрешений ? А если завтра вам скажут , что ваша дача убожество и ее нужно снести, так как рядом дачи красивее и лучше вписываются в пейзаж !? Этот участок земли явно не в аренде , а в собственности !
Гость
20 февраля 2019, 07:25
банером завесить!срочно!!!в два слоя
Гость
19 февраля 2019, 19:20
Главное, власти дали разрешение на строительство, человек вложился нехило так, а теперь те, кто разрешил делают круглые глаза и переводят стрелки. Тьфу! Реально коммерса жалко.
Гость
19 февраля 2019, 14:05
В наш уродский архитектурный стиль, любое строение впишется
Гость