перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Если здание снести, я буду рад»: мэр присоединился к числу тех, кто против нового кафе на Мира

13 февраля 2019, 13:52
Гость
Deonnis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 10:02
Совсем недавно "Сергей-Куда ветер дует" высказывался что он не видит нарушений в строительстве этого Зикурата. А теперь то прям на ходу развернулся на 180 градусов!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2019, 01:39
Тут по идее напрашивалась фраза кто старший ? старшие у тебя в москве сидят!! - -а у нас махновщина мэр в городе есть или так товарищ с соц сетей ? без обид но ему бы в свое время надо было у собянина в приемной в углу посидеть , поучиться , опыту поднабраться в особенности как бороться с незаконными постройками не один ТЦ снесли в москве , а тут какую то забегаловку снести не может не мэр это ,нет в нем стержня. если пули из такого лить , то пластилин получится в лучшем случае
Гость
13 февраля 2019, 22:37
Уж точно надо было строить не такое убожество!!!! Позор
Гость
13 февраля 2019, 18:24
Согласно кадастровой карте Российской Федерации Адрес:Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт Мира, 102"д" Категория земель:Земли населённых пунктов Форма собственности:Частная собственность С каких это пор чинуши определяют что и как собственник будет делать с зарегистрированным законным способом участке, собственности на нем? Попробуйте уговорить собственника продать эту собственность, а потом делайте что ваша левая нога с утра считает сегодня нужным. Хотя собственник может послать вас куда подальше даже за спросить
Гость
13 февраля 2019, 17:52
Здание возведено на новом фундаменте, так как оно длиннее старого. Да, кирпич красивый отделочный, НО, оно ну никак не вписывается в облик исторического центра... Я понимаю, если бы там были какие то интересные геометрические формы, а то сплошная прямоугольная коробка, бесформенная...
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 17:41
Эй НГС! Бросайте американские плоские стандарты освещения события только с одной стороны. Где мнение другой стороны Ольги Грималюк. Освещение проблемы будет интереснее объемнее.
Гость
13 февраля 2019, 17:41
По заявлению вице-мэра Олега Животова, проект нового здания прошел процедуру обсуждения на архитектурно-планировочной комиссии. Животов добавил, что разрешение на реконструкцию было выдано только после того, как собственник учел замечания архитекторов и градостроителей: «Этот объект находится в частной собственности, как и земельный участок под ним. Он долгое время находился в неэксплуатируемом состоянии, и у горожан ничего, кроме раздражения, не вызывал. Теперь появится объект, который полностью будет соответствовать окружающей исторической среде».
Гость
13 февраля 2019, 16:02
Что-то пока ФСБ не заинтересовалось стройкой, мэра все устраивало, и никаких нарушений в стройке он не видел. Популист.
Мелифаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 15:01
А как человек и руководитель он будет раз наказать по всей строгости закона тех, кто на лапу взял и выдал разрешение?
Гость
13 февраля 2019, 15:00
Да все же просто решается. Просто не ходи в эту кафешку и все, она и закроется. Но разве этот народ готов пойти на принцип?
Гость
13 февраля 2019, 14:56
Никогда такого не было и вот опять..
Гость
13 февраля 2019, 14:27
Не понимаю людей, которые пытаются вставить палки в колеса человеку, который пытается изменить облик цента города в лучшую сторону? Просто сравните с тем, что было до этого... Я за здание.
Гость
13 февраля 2019, 14:27
Как построить вопреки мнению народа, так без проблем а снести - "если найдутся законные основания". Вся администрация от губернатора до уборщицы каждый день ездила мимо стройки и ни у кого даже мысли не возникало, что и кто в центре города строит. А строили с их разрешения скорей всего не бесплатного, просто не ожидали, что начнется возня возле этого сарая. И еще, тот кто дал разрешение получит по шапке или просто пальчиком погрозят.
Гость
13 февраля 2019, 14:24
Все умные... откаты получили, строители забор убрали, а сейчас многие спохватились, когда народ стал высказывать недовольство ситуацией. На лицо жадность. Компетентным органам нужно проверить коррупционную составляющую на всех этапах возведения этого строения!
Гость
13 февраля 2019, 14:24
Мэр - куда дунет ветер. Зарплата МРОТ для такого решалы норм.
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2019, 14:14
Мне тоже не нравится это кафе, НО очень жалко человека который потратил кучу денег, а потом скажут снести здание. И в итоге она скорее всего подаст в суд и если выиграет его(не знаю правда, каковы шансы и реалии мира), то деньги администрация будет выплачивать то по итогу с наших налогов..
Красноярский красноярец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:04
Не надо сносить это здание, пристройте к нему человейник на тысячу квартир!
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2019, 14:00
Как малому бизнесу "помочь" разгромить ларьки и палатки по всему городу-оснований выше крыши нашлось. А как возникшее "бельмо в глазу" в центре города устранить-нет оснований.
Гость
13 февраля 2019, 13:59
Строили-строили, наконец построили. И тут спохватились...
Гость