перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Хотят скрыть бедствие»: адвокат раскритиковал раздачу «чистого» угля на время Универсиады

8 февраля 2019, 22:30
ну не могут же они обвинять сами себя
8 февраля 2019, 21:14
А потом скажу что временное чистое небо образовалось не от временного сокращения выбросов заводов, а от безопасного угля для населения
Гость
8 февраля 2019, 22:45
Да это и без этого типа ясно было!
8 февраля 2019, 21:20
Забыли про внезапные отпуска на некоторых заводах с большими трубами ещё.
Гость
9 февраля 2019, 11:04
И потом допустим проблему покажут-она что, автоматически будет решена? Рынок ещё не отменили. Да и миру до какого то города нет дела.
Гость
8 февраля 2019, 23:09
А без адвоката никто прям не догадался что это не совпадение
Гость
9 февраля 2019, 00:40
Да ладно? А мы прям не догадались, что к чему. Прям Капитан Очевидность
Гость
9 февраля 2019, 12:15
Обыкновенная рекламная акция продукта с потугами на инновации. И ничего более.
Гость
9 февраля 2019, 09:03
Проблемы с воздухом в вообще можно решить за один год было бы желание. Дают задание энергетикам держать тариф 0,20 руб за киловатт. электро котел включил осенью и весной отключил. Все это дешевле чем топить углем.
8 февраля 2019, 22:02
поддерживаю
Гость
9 февраля 2019, 14:19
Молодец! Все правильно видит и не стесняется высказывать свое мнение!
Гость
8 февраля 2019, 22:26
Правильно! Как затопим печурки, да как подкинем по паре покрышек! Смешно, ей богу. Ещё надо запретить на машинах выезжать и вообще на время универсиады передвигаться короткими перебежками и желательно в сумерках.
8 февраля 2019, 23:08
Он точно адвокат? А то странно как то. В прессе на нарушение прав жалуется а суд не подает? В суд подай и выиграй. Вот тебе как профессионалу слава будет. А так шоу бизнес какой то получается.
10 февраля 2019, 12:08
"Искренний адвокат" - оксюморон. Это как мокрый огонь.
Гость
8 февраля 2019, 22:20
Объясните,я не понимаю, почему в деревне топят дровами и прочим и воздух чистый и дышится легко,а в городе частников обвиняют в ему?
9 февраля 2019, 11:00
Опять прикрываются частным сектором и тэц. Ок, а летом что тоже топим печки? Закрывайте ферросплавы!
Гость
9 февраля 2019, 12:36
К этой универсиаде 6 лет же готовились. Вы реально подумайте 6 лет. Потратили на это 70 или 90 миллиардов. А теперь чтоб перед всем миром не опозориться раздают бесплатно какие то угли. Да за эти деньги можно было весь частный сектор расселить или на электричество посадить. Автобусы газовые пустить. А тут что? Чему радоваться от этой универсиады?
Гость
9 февраля 2019, 16:12
Ну какие иностранцы, окситесь малохольные. Все нынешние друзья России кукуют вдоль экватора а Универсиада эта ЗИМНЯЯ.
Гость
8 февраля 2019, 22:56
Респект Артёму. Хоть кто-то сказал о чем все думают
9 февраля 2019, 09:12
Как на счёт организации Акции по раздаче марлевых повязок гостям универсиады?
Гость
9 февраля 2019, 11:00
А летом от чего черное небо? Частный сектор не топит. Причина - выхлопные газы автомобилей. Надо запретить продавать бензин и дизтопливо на время универсиады и тогда задышим, но на работу придется идти пешком или ехать на велосипеде, если он есть
Гость
10 февраля 2019, 22:11
Надо жить и топить как раньше, к чему показуха? Как в ссср. Кстати котельную кирпичного завода на Калинина тоже на время универсиады гасят, потом затопят снова. Ура товарищи!
8 февраля 2019, 22:32
Ну и? Многие согласны и тоже так считают, как адвокат.. И что это даёт? Ну знаем, ну согласны.. И что?! Бла, бла, бла...
Гость
9 февраля 2019, 01:22
лично я 200% кочегарить буду и дом и баньку,пенопласт заодно сожгу.А то что наш усс нифига не хочет,а конкретнее от всего отказывается(автобусы на газу)и т.д Да купите вы в каждый дом по котлу современному с дожиганием углекислого газа и в трубу выходить дым не будет,сейчас обычные печки-камины даже продают такие,у моего друга такая стоит,в камеру сгорания поступает отдельный доступ кислорода и газы все втопке синим пламенем горят.я думаю этим самым лет на 5 можно хоть как то решить проблему,пока наш губернатор и его команда эксперименты проводит
8 февраля 2019, 22:07
Еще заборы, баннеры, которые скрывают все "прелести" Silentyarsk'a
Гость
9 февраля 2019, 06:55
Согласен полностью, уголь возьму но уберу до лучших времён. Будем топить как и раньше.
Гость
9 февраля 2019, 12:42
Уголь бесплатно раздают и опять нытики недовольны!
Гость
9 февраля 2019, 10:13
всё правильно, если проблему нереально решить эффективно значит её нужно скрывать. и по старой традиции не выносить сор из избы на всеобщее обозрение, а сжигать его в печи, и лучше под покровом ночи)
12 февраля 2019, 08:44
полностью поддерживаю и призываю всех завести машины на время универсиады.
Гость
20 февраля 2019, 11:55
Что значит,эксперимент,мы что подопытные?Егоиспользовать надо было позавчера 2 года назад этот уголь,ровно после того как GPS датчики в частный сектор поставили в Покровке и Николаевке оперативно.
Гость
9 февраля 2019, 10:23
По такой логике,как у адвоката, нужно к приходу гостей всю грязную посуду выставить и грязное белье на видное место вывалить
Гость
9 февраля 2019, 22:07
Совершенно прав адвокат. Достало это желание властей прогнать перед иностранцами красивую картинку. Типа чистый, спортивный город Красноярск. Сплошная показуха. Не решить проблему, а замазать на время. А как жители реально в этом аду существуют никого из них не интересует. Сколько денег угрохали на эту универсиаду, лучше бы действительно на экологию пустили. Лично я не собираюсь в этой показухе участвовать. Но есть же идиоты - реально переживают, что не могут билетиков достать.
Гость
9 февраля 2019, 11:02
Это просто популист и коньюнктурщик, который преследует явно какие то свои цели, на народного заступника он не тянет.