перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Помогут ли прохожие слепому?»: красноярцы провели трогательный эксперимент на улицах города

Гость
27 января 2019, 18:25
Дети.. Как же здорово показана их доброта! Огромное спасибо их родителям! В целом, очень порадовалась отзывчивостью наших граждан! Парни, респект вам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2019, 18:44
Ребята, мододцы! Расстрогали до слёз!!! Прохожие отзывчивые, не все так плохо, оказывается. Класс!!!
27 января 2019, 17:02
Действительно, до слез трогательное видео и тепло такое на душе, радость, что добрых людей в Сибири больше
27 января 2019, 17:55
Красноярск грязный, с все ухудшающейся экологией и растущими аппетитами местных властолюбов, с пробками и идиотскими решениями градоначальных вершил всех городских проблем. Но даже весь идиотизм этих решений не изменит одного: здесь живут Люди...Только осознание этого пока держит не менять место жительства...осознание того, что сибиряки - это похоже особая каста
27 января 2019, 17:05
я тоже заплакала...
Гость
27 января 2019, 18:05
Вот что НГСу надо показывать в своих заметках, вот о чём писать! Просто гордость берёт за наш народ! А то в основном тут пишут заметки про один голимый негатив, как бы кидают людям кость и те погнали в комментариях между собой от злости собачиться. И ведь это пишут каждый день и без остановки, как на конвейере!!
Гость
27 января 2019, 19:28
Наши прохожие с удовольствием помогут упавшей в норковой шубе женщине;мужчине,лежащему на лавочке в дорогой дубленке;опрятному ребенку; прилично одетой,ухоженной старушке с идеальным маникюром... Вот этим людям нужна помощь,им стало плохо или случилась беда. Помогут ли слепому,одетому в дешевую и не совсем опрятную одежду? Беспризорнику?нищей плохо пахнущей старушке?обычному мужику в грязном ватнике? Сделайте такой эксперимент! Да они уже были не раз и показали ,что таких людей не замечают.
27 января 2019, 16:35
Радует что в Сибири еще много душевных людей... Здесь не Москва. Здесь помогут.
Гость
27 января 2019, 21:11
Мне со взрослым сыном в инвалидной коляске ооочень редко кто предложит помощь. Потому, что физически тяжело.
28 января 2019, 03:50
Аплодирую стоя парни! Браво! Спасибо людям Красноярска!
Гость
28 января 2019, 09:50
Это называется пранк. Потом, когда люди увидят настоящего слепого, они подумают что очередной пранк и пройдут мимо.
28 января 2019, 09:13
Выдуманный Красноярск. Люди не такие, люди на тебе наживутся трижды, облапошат и выплюнут. Надо все уметь самому, даже машину ремонтировать, потому, что в СТО в основном ломают детали или подменяют, а потом требуют за починку.
Гость
28 января 2019, 15:59
мой муж 40-ка лет инвалид зрения 1-й группы.передвигаясь с ним по городу я не то что о какой-то помощи думать не могу- есть просто обращение к людям-не нужно шарохаться от него как от прокаженного в транспорте магазинах и тд я-взрослая я привыкла но с ним гуляет и наша 14-тилетняя дочь. каково ей она еще подросток. а вокруг взрослые-пример поведения в будущем тычут пальцем и хамят ее отцу.
Гость
28 января 2019, 11:38
Все ради лайков....
Гость
29 января 2019, 02:08
Поэтому и люблю свою страну
Гость
27 января 2019, 21:14
Двери в магазин подержать и то в основном просить приходится, будто сами не видят. А просить не всегда удобно.