27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
24 янв 2019 в 16:23

А говорили Красноярцам зарплату не поднимают. Вот же подняли.

Парацетамол
24 янв 2019 в 16:26

Вот это правильно!
"Коли доктор сыт, то и больному легче"

Боня
24 янв 2019 в 16:30

Бедные Красноярцы, мне так вас жалко, столько последние годы на вас упало приключений в лице мэров....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 16:21

Ой, ну слава Богу, я так рада за него.

888
24 янв 2019 в 16:32

все правильно, вон мусорная реформа на ура прошла, это разве не заслуги

Сергей
24 янв 2019 в 16:43

Стыдно управлять городом и не ездить каждый день в общественном транспорте.
Стыдно вводить полосы выделенные и кататься на служебной машине
Стыдно повышать зарплату на 20% а бюджетникам на 5%;

ОТВЕТИТЬ
к24
24 янв 2019 в 16:24

Скромно как-то

Анфиска
24 янв 2019 в 17:03

Ну теперь точно голодать не будет. А то жалко такой худенький

Кирилл
24 янв 2019 в 16:48

То есть ни Пимашков ни Акбулатов себе зп не поднимали? А Сергей Еремин поднял? А что он сделал то? Вот серьезно? Елку за 50 миллионов поставил и лампочки по городу развесил?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 17:41

Интересно,на чем и где его благоверная трудится что зарабатывает больше мэра " мужа". Как обычно муж- трудяга, жена- бизнес вумен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 17:38

Ну теперь средняя по Красноярскому краю ВЫРАСТИТ, МЫ идем к светлому будущему, сейчас выкатят статистику, что зарплата Красноярцев в СРЕДНЕМ выросла. Поздравляю, дорогие Красноярцы!!!

Andrew
24 янв 2019 в 18:05

Твоё лицо (на фото) когда тебе понимают зп))

Федор
24 янв 2019 в 16:45

Хорошо живется мэру. Губернатор назначил. Губернатор зарплату повысил!

24 янв 2019 в 16:22

А бюджетникам почему на 4 процента ежегодно поднимают?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 янв 2019 в 17:26

Бедняжка,мэр,денег не хватает,а люди на копейки живут,готов работать мэром,За 100тыс.руб в месяц,экономия для бюджета Красноярска будет,Только это не кому не надо....

ОТВЕТИТЬ
Никитос
24 янв 2019 в 17:20

А сотрудникам администрации поднимали зарплату, оклад подняли а материальную часть понизили. Ну да, на 150 тыс не прожить

Вова
24 янв 2019 в 17:36

Зато Пенсионный возраст подняли потому что денег в бюджете нету

Волька
24 янв 2019 в 16:27

Это за то, что город в черную-черную грязь превратил своим Бионордом?
Я не помню, чтоб раньше зимой город был таким черным даже при оттепели !!!зато этот бионорд не сыпали

ОТВЕТИТЬ
Zerro
24 янв 2019 в 19:57

Ему значит бензин в Камри служебную а нам проезд в автобусах по 26 рублей? Да еще и автомобилистов на выделенные полосы загнать?

Оса
24 янв 2019 в 20:02

Мог бы и отказаться от такой чести. Когда у тебя жена 3 лимона приносит.

ОТВЕТИТЬ
GMН
24 янв 2019 в 16:50

Видимо за особые заслуги в борьбе с черным небом такая прибавка!

Хомяк
24 янв 2019 в 17:22

А я тоже так хочу. Я же бюджетник.

гость
24 янв 2019 в 18:26

Я двадцать лет на одном месте работаю, мне ни разу на 20% не поднимали и не подымут точно, это что за заслуги такие за которые такие надбавки прилетают???? Может кто подскажет.....

а2р2
24 янв 2019 в 18:54

Это просто праздник какой-то!!!

Пенсионерам на 7%, а ему на 20%

ОТВЕТИТЬ
Villy
24 янв 2019 в 16:59

Он у нас самый нуждающийся!

Фото пользователя
24 янв 2019 в 17:03

Хорошая новость! Большой начальник и должен получать много. Тем более, что в стране профицит бюджета, а значит деньги есть. Почему бы не поднять зарплату мэру? Что вы так граждане всполошились? Небось, если бы вам подняли, вы бы так не возмущались..
А мэр что, не человек чтоль? Это вы просто завидуете.. А зависть - грех.

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 янв 2019 в 19:44

Серёже то надо! Наш МЕР самый лучший МЕР!

Александр
24 янв 2019 в 22:48

Правильно, пенсию у людей отняли,деньги есть на себя любимого. А многодетной маме 47,рублей 50
копеек и ни вчем себе не отказывай...

Кержак
24 янв 2019 в 17:35

А откуда у жены начальника домохозяйки заработки в 3 раза больше мужа?!

Снежана
25 янв 2019 в 09:45

Зато пенсию даже на 1% не подняли, бедный мэр, ему то конечно совсем на хлеб с молоком не хватает, что уж мелочиться, надо ещё побольше добавить, а то совсем из штанов от голода выпрыгнет!!!

Фото пользователя
24 янв 2019 в 19:52

А что так мало? За переутомление, что ли?

Фото пользователя
24 янв 2019 в 19:52

А что так мало?

tjj
25 янв 2019 в 01:12

А что так мало?Нехватает?!!!?

Фото пользователя
25 янв 2019 в 03:55

горожане вы, что не патриоты ? мэр же родной , земляк

Игорек
25 янв 2019 в 11:32

Он просто душка, и 50% будет мало!!!!!! Заслужил!!!!!! (сарказм)

Водятел
25 янв 2019 в 16:28

Возмущаться в интернете, ума много не нужно.

Безникий
26 янв 2019 в 12:19

Земляки. Ну что вы все злословите ? Если кого то не устраивает з/п так вы работайте в этом направлении и добивайтесь достойной для вас заработной платы. Как и сделал наш мэр. Все в ваших руках. Добивайтесь желаемого. Всем добра и крепкого здоровья!!!

Anti
24 янв 2019 в 16:36

Смешные деньги для мэра.. серьезно. Без сарказма. Глава города - а получать как какой-нибудь специалист в Москве.

ОТВЕТИТЬ