перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Детей выгнали из аварийной школы на Волочаевской. Сейчас там делают McDonald's

Гость
20 января 2019, 12:30
Смотрите ка! Всё это время здание было не таким уж и аварийным, как говорили в мэрии! Вот это неожиданность!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2019, 12:59
Молодцы!! "Аварийное" здание продать то можно по бросовой цене!!
Гость
20 января 2019, 12:22
Уже устал читать такие новости. Просто интересно где граница, когда люди перестанут терпеть такую хрень и пойдут к мэру на приём с неудобными вопросами..
Гость
20 января 2019, 15:05
Зачем детям школа? Макдональдс важнее.
Гость
20 января 2019, 14:08
А никого заголовок не смущает? Детей ВЫГНАЛИ.
Гость
20 января 2019, 12:31
ай маладца
Гость
20 января 2019, 14:36
Кто подписывал акт о признании здания аварийным и кто купил за три копейки?Сколько миллионов бюджет города недосчитался?Прокур-прокуратура.АУ....
20 января 2019, 14:39
Всё для народа!
20 января 2019, 14:07
вот это поворот!
Гость
20 января 2019, 12:21
0 комментариев...
Гость
20 января 2019, 17:04
Мой папа учился в этой школе. А когда я был маленьким это был ИСПОЛКОМ! И как-то раз нас просили помочь загрузить в грузовик ФЛАГИ. Дороги там раньше не было, мы всё детство катались там на машинке с педалями и это место называлось среди ребятишек АСФАЛЬТ:)
20 января 2019, 23:09
Обшить аварийное здание плитками это реставрация? Я чего то понимаю.
Гость
21 января 2019, 01:49
Народ, пишим в прокуратуру, чего сидеть? Массово давайте.
Гость
21 января 2019, 03:06
Кто то положил в карман кругленькую сумму?
Гость
21 января 2019, 10:02
Гамбургер животворящий даже здание укрепил. Аминь.
Гость
21 января 2019, 11:08
Еще одна жральня. Конечно. Кто бы мог подумать, Город,который мы заслужили,господа.
Гость
20 января 2019, 13:12
Здание сохранили. Бизнес откроют будут налоги. Рабочие места для студентов. Ну а если кто-то из-за переноса образовательного центра получит меньше знаний. Тоже не беда стране нужны рабочие руки. Не всем же экономистами быть.
Гость
20 января 2019, 20:23
Это место на развязке дорог . Детям уже никак не подойдёт . Но эти же дети теперь в тошниловку будут ходить и есть вредную еду .
20 января 2019, 22:20
Дожил райком Комсомола Октябрьского района...
Гость
20 января 2019, 15:39
Ерунду написали. Какие утеплители и окна? Там как минимум по периметру все здание сковали в металлические конструкции, лично набдюдал. А сколько всего наверняка сделали внутри и тд. Город видимо не захотел с реставрацией связываться. В общем информация не достоверная, как и всегда в новостях, зато все охают и ахают
20 января 2019, 12:55
для детей значит будут скидки на бургеры. расходимся.
20 января 2019, 13:05
Если по честному, то детский центр там посреди развязки так себе бы работал...
Гость
20 января 2019, 13:55
Заканчивайте ныть. Выбор был либо продать, либо оставить стоять заброшенным. Денег на восстановление здания не было. А так частник сейчас это дело отреставрирует, плюс рабочие места.
Гость
20 января 2019, 16:21
Напоминает сериал Слепакова- "Домашний арест" 1 серия....
Гость
20 января 2019, 22:16
Но закону здание не годится под учебное заведение,а под бизнес его использовать можно в чем сыр бор или кто то ищет повод пропиариться и придумать новость.