перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Вместо города — дым»: житель Бархатово снял Красноярск с Лысой горы и ужаснулся

5 января 2019, 10:33
Гость
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2019, 13:51
да поживите еще лет 10, скоро всё будет нормально! эх. как же я так удачно выбрал момент, чтобы уехать, когда еще нормально дышалось. потом, правда, с морского воздуха на сессии прилетал раз в полгода и понять не мог, почему вместо воздуха зола.
Гость
8 января 2019, 09:09
Да народ от промышленного города хотят курортного воздуха, что не есть нормально.
Гость
6 января 2019, 23:20
мы все под оккупацией
Гость
6 января 2019, 17:04
санкции с краза сняли.
Бумер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2019, 22:41
Небольшое утешение - Возвращался из Ергак, через Минусинск, Абакан, там такой же смог стоит, не могу оценивать на сколько его меньше, но он также ощутим. Чистый воздух ощущался только на самой базе в Ергаках. Так что не мы одни мучаемся, всем достается
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2019, 22:25
Это все датчики китайские , все они виноваты . Видит гражданин их на карте , видит данные и организм реагировать начинает , а организму то не объяснишь, что датчики китайские . Вот если организм читал официальные данные , то тогда бы легче было , а так все датчики проклятущие Давай жги мимохожий , твой сольный выход Дым - это туман Першение в горле - воздух морозный Вонь - это воздух отчизны
Гость
5 января 2019, 17:16
Не зря ж нас радуют и веселят ёлками универсиадами McDonald’s и так далее....дышите и веселитесь ....
Гость
5 января 2019, 16:22
А вы радуйтесь! Режим черного неба не объявлен, Краз и тэц шпарят в полную силу. Налоги в федеральный бюджет заплатят в полном объеме! Нам же это самое главное!!!
х й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2019, 14:03
Гора Царская, N56°02'47,44" E93°22'37,97"
Гость
5 января 2019, 13:59
Чем дальше тем хуже,валить надо,и чем быстрей тем лучше
Гость
5 января 2019, 12:10
Туман и пар о Енисея? Нет,не слышали. Во всем виноваты заводы. Я не говорю, что проблемы нет, но я сейчас нахожусь в другом городе, далеко от Красноярска, который расположен вдоль реки и тут точно такое же облако над городом. И нет, городе не промышленный.
Гость
5 января 2019, 11:56
Ферросплавный завод работает
Гость
5 января 2019, 11:54
То блики объектива в Солнечном фотографируют. То из Бархатово Красноярск пытается снять кто то.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2019, 11:46
снова провакаторы повылазили. где полиция? почему не привлекает к ответственности?
Гость
5 января 2019, 11:19
А гости и участники универсиады как удивятся! Да и не дымка это, а жуткая вонь!
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2019, 10:54
Красивый наш Красноярск, только не видно ничего.
Гость
5 января 2019, 10:51
Как после ядерного взрыва )))
Гость
5 января 2019, 10:50
Надо бежать из этого города. Губернатор и мэр бесполезны-город превращается в помойку.
Гость
5 января 2019, 10:49
Странно, у властей все отлично. Трубы подсвечены же
Гость
5 января 2019, 10:48
Дорогой автор ролика, отправь этот ролик в несколько зарубежных изданий в преддверии универсиады, пусть посмотрят наши зарубежные друзья в какую опу они поедут.
Гость