7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
1 янв 2019 в 21:38

Как жаль архангелогородцев! У них самая дешёвая и почти самая маленькая.. Ёлочка.. Как они дальше жить-то будут с этим комплексом? Толь дело мы! :)) Всё подорожало? Да и пофиг.. У нас ёлочка за 51млн.. За ёлочку..

Бабай
1 янв 2019 в 20:05

Денег нет, но на ёлку легко потрачен огромный бюджет, который можно было потратить более осмысленно:столько детей нуждается в экстренной медицинской помощи. На финансирование всем миром собирают.
Столько жизней можно было спасти.
Живём в тайге, пересадите ёлку и украшайте каждый год.
А бюджетные деньги используйте рационально
Господа чиновники

Фото пользователя
1 янв 2019 в 19:32

Детские горки классные!
Пожалели блоков, заканчиваются ступенькой и до земли разрыто в точке приземления. Или на некоторых ледяные шишки

Иван
1 янв 2019 в 19:20

А в Ростове судя по фото еще только 2018 год наступил.

ОТВЕТИТЬ
Витя
2 янв 2019 в 00:16

Горки отвратительные, кривые косые, страшные, 1 января уже ямы...

Василий
1 янв 2019 в 19:53

А почему в сравнении нет Москвы с Питером?

Татьяна
1 янв 2019 в 21:40

Горки детские ужасные, только попы и спины отбивать. Как уже писали, заканчиваются горбами и асфальтом. На елке за 51 млн горит не вся подсветка. Остались разочарованы.

123
1 янв 2019 в 23:28

Когда размером одного пытаются компенсировать...

Алексей
1 янв 2019 в 18:50

У Ерёмина дыра в бюджете размером в миллиард, а он деньги на елки тратит! Что ж за беда с этими мерамИ?

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф. Преображенский
1 янв 2019 в 19:40

Денег же не меряно...

Алексей
2 янв 2019 в 00:30

У нас цена за елку очень дорогая и ледянной городок не выразительный скатываться с некоторых горок больно, за елкой фигуры напоминают кресты на погосте. Вообщем не очень прзднично.

Фото пользователя
2 янв 2019 в 01:57

Нам надо как в Ярославле.

333
2 янв 2019 в 11:14

На 51мильен лучше бы людей переселили из аварийных домов. В новостях без слез невозможно на этих бедолаг смотреть.

ГостЪ
2 янв 2019 в 09:04

У нас не ёлка, а какой-то конус с украшениями. Судя по фото, самая красивая ёлка в Нижнем Новгороде.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
2 янв 2019 в 09:47

Везде кроме Архангельска метало-пластиковые конуса,а не натуральные ели!
Гордимся,у нас самый дорогой конус - символ Нового года.При том,что живем мы в окружении тайги и живую ель найти не очень просто,а элементарно просто и гораздо дешевле!

Фото пользователя
1 янв 2019 в 18:41

Наша ёлка 👍! Очень красивая иллюминация! Молодцы!

Фото пользователя
1 янв 2019 в 18:46

в тюмени понравилась очень

Фото пользователя
2 янв 2019 в 15:40

И что, там, где дешевле, у них какой-то другой праздник?

Добрая
21 ноя 2019 в 03:04

Опросили бы народ сначало ,нужна ли им такая ёлка ? За такие деньги? может что-то бы другое по проще предложили? а деньги потратили бы на что то полезное для народа, проблем очень много у нас, не до такой роскоши при нашей бедности.

Бомж Степан
1 янв 2019 в 20:09

денег у нас в городе много. кстати всем привет, вернулся из солнечной Болгарии

Loading...