Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Завершился ремонт Триумфальной арки около БКЗ. Сравниваем, как было и как стало
Завершился ремонт Триумфальной арки около БКЗ. Сравниваем, как было и как стало

23 дек 2018 в 13:47

Глядя на это сооружение и на часы у городской администрации начинаешь думать что Красноярск столица примитивизма.

23 дек 2018 в 15:55

Такая арка неплохо бы смотрелась перед входом на территорию крематория.

Алекс
23 дек 2018 в 13:05

Выглядит как незавершенный ремонт.Кто дизайнер?

Омбудсмен
23 дек 2018 в 12:42

Получились хорошие деревенские ворота.

Экзо Марс
23 дек 2018 в 12:44

Раньше была красивее. Не одобряю. Верните мне деньги как налогоплательщику!

Вася
23 дек 2018 в 13:57

Ни о чем. Бред какой-то

23 дек 2018 в 15:28

Была стремной, обложенная плиткой, стала ещё стремнее - вообще весь незамысловатый узор убрали)

З.В.
23 дек 2018 в 13:15

Арка как арка. Но совсем не триумфальная. Скромная и скучная. Но еще хуже выглядит жилой дом рядом....

Горожанин
23 дек 2018 в 13:14

До Демирханова этим детсадовским художникам еще далеко.

456
23 дек 2018 в 13:22

мдаааа... "красота"

Вечерний гость.
23 дек 2018 в 17:18

Арка о павших солдатах.. Обязана выглядеть более фундаментально.

гость
23 дек 2018 в 19:35

Апофеоз гипсокартона. Убожество.

роман
23 дек 2018 в 20:11

Когда уже не дилетанты а профессионалы начнут заниматься городской средой?!!!

23 дек 2018 в 14:41

А зачем она нужна ?

Роман
23 дек 2018 в 22:23

Заборы ,заборы .заборы ааа вот и ворота !!!!

ййй
23 дек 2018 в 23:45

да ужж! чувствуется рука "мастера".
стиль - примитивный деревенский кубизм.

Собачник
23 дек 2018 в 18:46

Предлагаю сверху еще портрет сами знаете кого прикрепить . Как символ , как знак стабильности и цвета...

23 дек 2018 в 14:43

прекрасные ворота. спасибо что обновили.

Вася
23 дек 2018 в 12:59

Скажу по секрету- она ВООБЩЕ НИКЧЕМУ -бесполезное захламляющее пространство сооружение. лучше б ели вместо нее насадили

Михаил
23 дек 2018 в 17:27

Боже, какой ужас...за что Вы испоганили наш символ.....

Владимир
23 дек 2018 в 13:13

Зачем она вообще нужна? Все что в этом месте построено, сделано по проекту Демирханова. Хорошему проекту. Арку придумал "архитектор" Пимашков.

Иван
24 дек 2018 в 07:59

За эти деньги, что выделяют на "ремонт", её можно было снести, заново построить и снова снести.

Владимир
24 дек 2018 в 02:02

В этом варианте смотрится более благородно. Да, хотелось бы больше фундаментальности. Может быть подумать о качественном , красивом , природном камне ? Правильно что горшки с цветами убрали , и избавились от излишней лепоты. А если отлить чугунные барельефы связанные с историей города

Вован
24 дек 2018 в 16:25

Нормально, будет сливаться с небом Красноярска, одобряю

Рома
23 дек 2018 в 14:16

Стала строже. Никакой аляповатости)
Арка придает Красноярску статусности. Арка- один из символов нашего города. Без него уже никак)
Можно ли сделать лучше? Конечно, ибо нет предела совершенству. С Наступающим, друзья! Будьте добрее! Любите наш город!