Какой ужас, вместо того чтобы привести в порядок фонтан который будет главным фонтаном правого берега, нагородили вот этот ужас. А кусты возле дороги там вряд ли будут расти.
Фонари выглядят, мягко говоря, устрашающее. Чёрное нечто, растущее из земли. Брррр. Я вообще сразу и не поняла что это. Приезжаю на работу, а там вот это торчит. Думала балки для навеса, потом разглядела, что фонари. И лавочки я так понимаю будут без спинок, больше похожие на тумбы, ноги под них не подогнуть. Вот и сиди на тумбе в свете этих фонарей. Бррррр
Какой болезнью нужно страдать чтобы вместо красивых классических кованных фонарей поставить (залипуху) современную на фоне красивых архитектурных домов?
Какое отношение к нам имеет миф о похищении Европы?
Что роится в голове у архитектора проекта? Голубая брусчатка должна символизировать Эгейское море? Но лес у нас сплавляли по Мане, значит и бык будет по Мане плыть. А за ним бревна... Что за бред... Лучше бы Ермака изобразили, все же реальный персонаж для Сибири.
С другой стороны - так освоить 30 миллионов, это тоже своего рода талант.
Я честно говоря в шоке. Я был в шоке от реконструкции фонтана "Валентин и Валентина", и теперь в шоке от этого. Красноярцы не настолько современные чтоб смотреть на эти балки-фонари и сидеть на тумбах-скамейках. Ну и конечно такую красивую скульптурную композицию устанавливать в ровень с землей? !!! Почему не установить стройные узкие и не заметные, высокие мачты освещения? А насчет скульптуры- ну не для тактильного восприятия скульптура создана. Она создавалась под определенное место, для определенного фонтана. Лавочки тоже жесть. это да -бревна. К озеленению нет претензий. Но вы не заметили что исчезает еще один фонтан? Шары исчезнут! планомерно город избавляется от фонтанов.
Отвратительно. Лучше бы ничего не делали, чем так. Эти беспорядочные черные фонари напоминают кладбище. Местные жители прозвали их черными червяками. При этом они практически не дают освещения. У этого архитектора вкус отсутствует полностью, одни фантазии.
А вдоль дороги, мертвые с косами стоят! И тишина...
А вместо фонтана очередной ТЦ?
Жесть эти фонари, виселицы
Я честно говоря в шоке. Я был в шоке от реконструкции фонтана "Валентин и Валентина", и теперь в шоке от этого. Красноярцы не настолько современные чтоб смотреть на эти балки-фонари и сидеть на тумбах-скамейках. Ну и конечно такую красивую скульптурную композицию устанавливать в ровень с землей? !!! Почему не установить стройные узкие и не заметные, высокие мачты освещения? А насчет скульптуры- ну не для тактильного восприятия скульптура создана. Она создавалась под определенное место, для определенного фонтана. Лавочки тоже жесть. это да -бревна. К озеленению нет претензий. Но вы не заметили что исчезает еще один фонтан? Шары исчезнут! планомерно город избавляется от фонтанов.
Отвратительно. Лучше бы ничего не делали, чем так. Эти беспорядочные черные фонари напоминают кладбище. Местные жители прозвали их черными червяками. При этом они практически не дают освещения. У этого архитектора вкус отсутствует полностью, одни фантазии.