NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под одной крышей: в Красноярске на рождественской ярмарке откроется 250 лавок

Под одной крышей: в Красноярске на рождественской ярмарке откроется 250 лавок

На одной площадке будут представлены тысячи подарков ручной работы, предметы декора и фотозоны

Организаторы приготовили множество мероприятий для всей семьи

Рождественская ярмарка Красноярска пройдет в МВДЦ «Сибирь» c 12 по 16 декабря. Это одна из самых масштабных предновогодних ярмарок, которая ежегодно дает старт всем остальным праздничным мероприятиям в городе. Около 250 рождественских лавок под одной крышей, сотни мастеров со всей России, тысячи авторских подарков ручной работы, оригинальные предметы декора, десяток праздничных фотозон, живые символы года, рождественский театр — это и многое другое ожидает гостей в течение пяти дней.

Ежегодно десятки тысяч посетителей на рождественскую ярмарку привлекает то, чего не встретишь ни в одном магазине. Это душевные вещицы и украшения для дома, интерьерные куклы-тильды, броши из стекла или дерева, авторская керамика, рождественские венки, восковые свечи, чайные композиции и таежные сладости со вкусом Сибири, меховые украшения, расписные валенки и пуховые платки, настоящий белорусский текстиль, эксклюзивные елочные игрушки и многое-многое другое. Также на ярмарке можно выбрать сладкие подарки для детей от лучших кондитерских фабрик, подкрепиться на фуд-корте или запастись продуктами к праздничному столу: свежемороженой северной рыбой, икрой с Камчатки, авторскими сладостями, напитками.

Главное отличие ярмарки — это уникальная и насыщенная событиями программа. Каждый день для маленьких гостей будет бесплатно работать рождественский театр (по три–пять детских спектаклей от лучших театров города ежедневно). Также на ярмарке можно будет посетить рождественский зоопарк с символами 2019 года — мини-пигами и морскими свинками, а также лошадкой, енотами, лисой и кроликами. Для красочных селфи на ярмарке оформят десяток праздничных фотолокаций. Для детей предусмотрены игровые зоны — с батутами, каруселями, аквагримом, настольными играми. Будет работать резиденция Деда Мороза и новогодняя почта. Малыши могут написать письмо Деду Морозу и получить от него ответ лично в руки. Также на ярмарке можно подписать красивую открытку и отправить близким и друзьям в любую точку мира! А еще гостей ожидает множество творческих мастер-классов, где можно смастерить подарки своими руками.

Приходить на ярмарку обязательно нужно всей семьей: с детьми, мамами, папами, бабушками, дедушками и даже с домашними питомцами! Организаторы готовят множество развлечений для каждого.

А еще на рождественской ярмарке организуют благотворительную акцию «Теплые руки». Это сбор любой теплой одежды (рукавичек, шапочек, вязаных носочков и прочего), которые затем передадут в детские дома и социальные центры Красноярка.

Рождественская ярмарка будет работать 12–16 декабря 2018 года в МВДЦ «Сибирь». Это не только наиболее масштабная, но и одна из самых популярных выставок в городе: в прошлом году ее посетило почти 20 000 красноярцев!

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства