Новая развязка официально получила название «Николаевский проспект»
30 ноября 2018, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
30 ноября 2018, 15:43
Самое пародийное в нынешнее время название улицы в Красноярске - это улица Диктатуры Пролетариата. Прямо такой апломб получается!:))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 ноября 2018, 15:32
А чего не назвали и мост, и проспект в честь Хворостовского?! Как-то непатриотично! Хотя, есть еще улицы, достойные носить имя Хворостовского - ул. Вейнбаума, Перенсона, Робеспьера, Карла Маркса, Ленина и т.д. Да и проспект Мира давно переименовать надо!
Гость
30 ноября 2018, 16:33
Беспредел какой-то! Название "Волочаевская" само по себе звучное и красивое. Почему чиновники творят что хотят и не слышат жителей города? Я не против названия "Николаевский", но ведь никто не переименовывает Вейнбаума в Коммунальную! ( а Коммунальную ещё как-нибудь)
Четвертый мост николаевским называют, ул. Волочаевскую называют Николаевским проспектом. Может и город переименовать в Николаевск?
Сколько можно переименовывать? Или что, асфальт положили - можно другим именем называть?
Гость
30 ноября 2018, 18:20
Волочаевка далеко и небольшой населенный пункт, Николай 2-й -фигура неоднозначная спорная а вы, сограждане где отдыхаете от трудов праведных поблизости - в Бобровом Логу и мост в него аккурат упирается.Бобровский проспект - мне нравится а вам?
Гость
30 ноября 2018, 13:44
Браво мэру! Молодец! Вот так хотя бы понемногу, по чуть-чуть и надо отходить от революционных названий.
Срочно нужно переименовать:
- Авиаторов в проспект Октябрьский.
- Тамбовскую в Шинную
- Сурикова в Питерскую
- Мира - в Вантовую или проспект Виноградова.
- Мичурина в Мичурина.
Гость
30 ноября 2018, 13:38
Краснониколаевск.
Гость
30 ноября 2018, 13:27
Хорошая новость. А могли бы и Егоровским и ... Так хоть какая то память о Николаевке останется.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Новая развязка официально получила название «Николаевский проспект»