Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Усс объявил о заметном снижении выбросов в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Колян
23 нояб 2018 в 20:48

Ну заметно чуть чуть , так это еще погода теплая . будет -30 посмотрим .

23 нояб 2018 в 21:04

ну да 5% по сравнению с превышением на 300%это прогресс!.. шутники..

23 нояб 2018 в 21:10

«Дальше снижать уровень выбросов будет сложнее и дороже. Здесь необходимо серьезное финансирование и активная работа наших крупных компаний. Ну и та же самая программа благоустройства Красноярска — больше озеленения, больше порядка, уборка мусора. Мы уже начали закрывать неэффективные котельные, несколько из них уже закрыты, на очереди будут закрыты в ближайшее время около 30 котельных», — говорит Александр Усс.
По поводу мусора. С января будет мусорный колапс. У региональных операторов и Автоспецбазы нет столько техники чтобы заменить частников. Последних уже напрягают по дороге на свалку а не в овраг. Как встречать Универсиаду собираетесь?
По поводу "снижать уровень выбросов будет сложнее и дороже". Кому будет сложнее и дороже? КНП, принадлежащая краю компания, задрала цены на ДТ.
Губернатор у нас специалист многостаночник? Краем руководит и президентом СФУ является.

23 нояб 2018 в 23:32

И не краснеет....

Александр!
24 нояб 2018 в 04:32

Александр Усс обращаюсь лично к вам!
Зачем так громко говорить о том чего не кто не видет и не ощущает?! Эти 5-7% при огромном превышении выбросов в воздух Красноярска,песчинка в дюне! Начните с самых главных загрязнителей! Заводы!!! И сразу станут видны и звёзды на небе и показатели выростут на десятки %,а не на единицы!

23 нояб 2018 в 20:58

наши чинчики тем самым пытаются выпросить как можно больше миллиардов,чтоб в кризисное время было что пилить

Гость
24 нояб 2018 в 01:35

Хватит врать!уже тошнит от лжи чиновников!

Красноярск
25 нояб 2018 в 00:58

Усс много чего объявлял .....

Умник
23 нояб 2018 в 21:05

За частников нужно браться, кто углем и всякой дрянью топит печи. Вечером окно открыть невозможно, дышать просто нечем.

24 нояб 2018 в 12:56

А, так вот почему я начал кашлять кровью. Организм уже не воспринимает свежий воздух-то, который чистее на 5%:)

Ворчун
24 нояб 2018 в 11:31

А почему не 6,55%.
Счетовод с юридическим образованием.

Ворчун
24 нояб 2018 в 12:01

А кто разрешил фотографировать территорию "Красмаша"?
Подрываете обороноспособность страны.

Роман
24 нояб 2018 в 16:39

Это всё шиномонтажьё виновато, топят покрышками свои автосервисы, отсюда и вонь.

Анон
25 нояб 2018 в 12:05

Очередные показательные выступления для народа!