27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 21:48

Самоубийцы – люди, которые противятся воле Божией. Среди тяжких грехов Церковь всегда отличала самоубийство как грех к смерти (1 Ин. 5:16), потому что совершивший его не имеет возможности принести покаяния в содеянном. С древности святые отцы запрещали молиться за тех, кто самостоятельно отринул священный дар Божий – дар жизни.
Теперь в социальном ракурсе.Если так умер журналист, то такой поступок не повод для проявления профессиональной солидарности путем посмерного возвеличивания. Почему? Да для того чтобы другие так же не поступали.

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
21 ноя 2018 в 08:22

Этот великий деятель как и другие проголосовал за повышение пенсионного возраста

петька
20 ноя 2018 в 22:13

А мне всегда жалко когда люди умирают и неважно какие, хорошие или плохие, просто жалко и всё! Смерть это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
20 ноя 2018 в 23:04

Добрый человек! До пенсии не дожил...

Премия дарвина
21 ноя 2018 в 00:11

Все хорошее он перечеркнул тем, что проголосовал за поднятие пенсионного возраста

Фартук в масле
20 ноя 2018 в 20:48

Мои комментарии НГС вообще ни один не пропустили. Уважаемое нгс, в нашем крае каждые сутки случаются суициды, убийства и просто скоропостижная смерть. Чтож вы не пишите-то о каждом таком случае как о ГИБИЛЕ? Покойный Клешко ничего ни сделал, вообще ни чего, но вы о нем пишите....

ОТВЕТИТЬ
Фартук в масле
20 ноя 2018 в 23:31

Заступники добрых дел клешко, хоть одно дело сделанное именно им напишите? По факту.

20 ноя 2018 в 20:56

Когда некоторые комментаторы молчат, то кажутся умнее. Если Вы чего-то не знаете о Клешко и его делах,то лучше уж вообще ничего не говорить... Хороший был человек. Моя семья скорбит...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2018 в 12:42

Ищите заказчика среди тех, кто прокачивал деньги через фонд Астафьева.

21 ноя 2018 в 17:34

Например, вместе с Мариной Добровольской в 2015 году был инициатором внесения поправки в Закон о защите прав ребенка. А именно чтобы детям-сиротам могли давать квартиры поменьше. То есть норма 33 кв м, но учитывая конструкционные особенности могли дать на 5 кв м меньше. Так вот эти заботливые деятели инициировали чтобы цифру 5 поменяли на 11.

Loading...