16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Потомственный Эколог
19 ноя 2018 в 12:12

Частный сектор топит всем что в печках горит и бурый уголь это еще экологично .)))

Виталий
19 ноя 2018 в 09:24

В субботу и воскресение основные загрязнители воздуха (ТЭЦ1, ТЭЦ2, ЭВРЗ, Красмаш, Красфарма) выпустили в воздух над головами красноярце рекордное количество выбросов. Вдыхая какое-то непродолжительное время этот воздух можно почувствовать першение в горле, удушье, лекгую потерю ориентации, сложности с концентрацией внимания. Отклонения здоровья в долгосрочной перспективе могут быть ужасающими. Вышекузанные предприятия усиленно загрязняют воздух по выходным, возможно чтобы дней с режимом черного неба было меньше по статистике, других причин я не вижу, остальные причины побочные. Детей жаль красноярских...

ОТВЕТИТЬ
Потомственный Эколог
19 ноя 2018 в 12:13

Частный сектор топит всем что горит.

Строитель
19 ноя 2018 в 12:27

Надо вводить налог на отопление частных домов ,углем,дровами,маслом,дизелем,пелетами.

Вова
19 ноя 2018 в 11:26

В городе всё плохо еще с субботы. Жаль, пришлось ездить туда.

19 ноя 2018 в 11:39

Хмм.., это шиномонтажьё опять вредит.

морковка
19 ноя 2018 в 07:31

в образцово вообще вечером более 500 показывало Красноярск.Небо... это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2018 в 08:24

Красноярск небо замечательный проект, он как старинная присказка: слепой ведет хромого в светлое экологически чистое будущее! Одного не понимаю, как мы все в городе не передохли еще с «таааакииими выбросами»!

ОТВЕТИТЬ
Юра
19 ноя 2018 в 12:24

А где режим " черного неба"? Хоть бы по факту уже объявляли, а то нет не видели не почувствовали и дышите ровно

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 19:03

это всё результат сжигания дешевого бурого угля в старых печках частного сектора!! поверьте я как эколог говорю! выход только один, дешевое электричество по какой-нибудь льготе для отопления частного сектора!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2018 в 11:27

судя по цифрам у нас воздух такой же как в городах Европы. Грязнее воздух в городах Польши, Германии и Португалии.

Или я не правильно понимаю результаты этих показаний, или я не понимаю панику.

Loading...