11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Звонимир Великописич
11 ноя 2018 в 15:25

А что, все по плану! Если качественно сразу сделать, то и работы потом не будет. Кто и на что потом деньги даст-то?

11 ноя 2018 в 15:33

Забыли швы сделать . 🤔

Гость
11 ноя 2018 в 15:45

Вот и опять следующим летом в пробках стоять.

кот
11 ноя 2018 в 15:48

Летом 2019 года ждём новость:Обьявлены торги на ремонт копыловского моста, предыдущий ремонт был летом 2018г!!!

Витёк
11 ноя 2018 в 15:56

Так надо.

Вопрос
11 ноя 2018 в 15:59

Когда нужно делать капитальный ремонт моста, делают подсветку как на винтовом мосту или коммунальном, когда нужно делать реконструкцию моста делают замену асфальта как на Копылова, когда нужно просто отремонтировав мост -его тупо сносят ничего не предлагая взамен как на БКЗ через Маркса. Потому мосты когда опираются хоть и на новую подсветку - добра не жди...

Василий
11 ноя 2018 в 16:41

Это нормально. Трещины пошли по тепературным швам. Мостц ничего не угпожает.

Василий
11 ноя 2018 в 16:42

Нормальная ситуация. Это температурные швы. Мосту ничего не угрожает.

11 ноя 2018 в 16:48

Надеюсь к началу универсиады асфальт сойдёт, бордюры развалятся, а краска с домов облезет.

Ф.Ф. Преображенский
11 ноя 2018 в 16:51

Это не температурные швы- это температурные трещины! Швы, это когда ровно и красиво!

Владимир
11 ноя 2018 в 17:23

Главное чтоб мост до марта 2019 простоял, я там пофигу

Елка
11 ноя 2018 в 17:54

Ну тут то ремонт не Егоров делал, который "враг"всего ремонта и строек?

ОТВЕТИТЬ
Ivan
11 ноя 2018 в 21:53

На что они надеялись , делать по быстрому все и сразу в конце 2017 или в середине 2018, к олимпиаде 2019... вроде как в 2010 еще было озвучено что будет универсиада... в 2019.. что они делали всё это время? и еще, товарищ егоров который строит на опере свой отель, как долго мы будем страдать загороженной площадью от его стройки? уже как ни как несколько лет доставляет неудобства... и вид портит...

Плут
12 ноя 2018 в 11:49

Это не трещины. Это температурные швы, которые закатали сплошняком асфальтом, при морозе вылезли наружу. Привет строителям-ремонтникам!!!

Сибиряk
13 ноя 2018 в 09:57

Весь покрытый трещиной,
Абсолютно весь.
Мостик невезения в Красноярске есть!

Loading...