Копыловский мост покрылся глубокими трещинами через всю дорогу. Видео
11 ноября 2018, 15:15
Гость
13 ноября 2018, 09:57
Весь покрытый трещиной,
Абсолютно весь.
Мостик невезения в Красноярске есть!
Гость
12 ноября 2018, 11:49
Это не трещины. Это температурные швы, которые закатали сплошняком асфальтом, при морозе вылезли наружу. Привет строителям-ремонтникам!!!
Гость
11 ноября 2018, 21:53
На что они надеялись , делать по быстрому все и сразу в конце 2017 или в середине 2018, к олимпиаде 2019... вроде как в 2010 еще было озвучено что будет универсиада... в 2019.. что они делали всё это время? и еще, товарищ егоров который строит на опере свой отель, как долго мы будем страдать загороженной площадью от его стройки? уже как ни как несколько лет доставляет неудобства... и вид портит...
Гость
11 ноября 2018, 17:54
Ну тут то ремонт не Егоров делал, который "враг"всего ремонта и строек?
Гость
11 ноября 2018, 17:23
Главное чтоб мост до марта 2019 простоял, я там пофигу
Гость
11 ноября 2018, 16:51
Это не температурные швы- это температурные трещины! Швы, это когда ровно и красиво!
Надеюсь к началу универсиады асфальт сойдёт, бордюры развалятся, а краска с домов облезет.
Гость
11 ноября 2018, 16:42
Нормальная ситуация. Это температурные швы. Мосту ничего не угрожает.
Гость
11 ноября 2018, 16:41
Это нормально. Трещины пошли по тепературным швам. Мостц ничего не угпожает.
Гость
11 ноября 2018, 15:59
Когда нужно делать капитальный ремонт моста, делают подсветку как на винтовом мосту или коммунальном, когда нужно делать реконструкцию моста делают замену асфальта как на Копылова, когда нужно просто отремонтировав мост -его тупо сносят ничего не предлагая взамен как на БКЗ через Маркса. Потому мосты когда опираются хоть и на новую подсветку - добра не жди...
Гость
11 ноября 2018, 15:56
Так надо.
Гость
11 ноября 2018, 15:48
Летом 2019 года ждём новость:Обьявлены торги на ремонт копыловского моста, предыдущий ремонт был летом 2018г!!!
Достижения
Свой среди своих