перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Удобно и экономично»: общественницу разгневал способ высадки ёлок у «Планеты»

Гость
8 ноября 2018, 18:14
Это нифига не ёлки.
8 ноября 2018, 18:04
На острове Татышева длинные рвы и елки там просто покиданы, а где-то уже и повалены в эти рвы, никто их не закапывает. Заметили это ещё в конце сентября, сейчас некоторые из них уже погибли
Гость
8 ноября 2018, 19:05
Тоже про Татышев хотела написать, но смотрю меня уже опередили. Я эти рвы с елками и соснами видела 28.10. Они до сих пор не закопаны. Там даже есть уже не живые сосны (красная хвоя). А елок не 2-3, а масса, на приличный парк хватит!
Гость
8 ноября 2018, 22:43
Если так оставят - унесут их на новый год в теплые квартиры! :)
Гость
8 ноября 2018, 17:19
За свой счёт это из бюджета ) т.е за счёт налогоплательщиков
9 ноября 2018, 06:29
За свой счет- это за свой счет и не иначе, есть такое понятие «гарантийные обязательства», если перевести на более понятный язык - « накосячил исправь» ! И при чем тут бюджет? А что касается оплаты по договору, Станислав, так бесплатно ни кто работать почему то не хочет, а городу где деньги брать как не из бюджета? Че все такие простые? Чуть что начинают бюджетные денежки считать! Возьмите лопату, купите саженец и посадите сами!
Гость
9 ноября 2018, 10:12
переулок Технический- натыкали свежие насаждения - на спортплощадке. 1. если выживут- закроют ветками доступ к тренажерам. 2. не выживут- уже желтенькие воткнули. кому МЕР "втирает" ?
Гость
9 ноября 2018, 11:22
Мэра не смущает, что на разделителе Авиаторов вообще ничего нельзя строить и сажать? По Генплану, подписанному мэром же. Озеленение на полгода?
Гость
10 ноября 2018, 07:31
Всем паковать чемоданы и бежать в Москву, Питер, Сочи за комфортной средой и теплом!
Гость
8 ноября 2018, 20:05
ЕЛЬ руский символ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!! получайте не скучайте !