перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тысячи красноярцев пришли праздновать при пронизывающем ветре на площадь у БКЗ

4 ноября 2018, 15:51
Навязанный искусственно выходной. БЫЛ и ЕСТЬ ПРАЗДНИК- 7 ноября /красный день календаря!!!/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2018, 14:55
Тысячи?
Гость
5 ноября 2018, 01:47
День народного единства-это когда ты приходишь в больницу а из кабинета мэр выходит. День народного единства-это когда дети губернатора учатся с твоим ребенком в обычной школе. День народного единства-это когда разрыв между средней зарплатой в стране и зарплатой депутатов не превышает десятки раз... и т.д. и т.п. ... потому, к сожалению, не с чем нам друг друга поздравлять.
5 ноября 2018, 01:44
Все одно и тоже и по одному сценарию на всех мероприятиях, начиная с открытия новогодней елки и далее по календарю -поесть, посмотреть, послушать. В этом мы едины.
Гость
4 ноября 2018, 23:29
В Соетском Союзе я ходил на этот Праздник! Сейчас не хожу, даже если есть свободное время! Лучше автомобилем займусь или на рынок схожу за продуктами;
4 ноября 2018, 17:20
это пришли 76,6%.
4 ноября 2018, 15:14
Тут кто-то очень любит Википедию, как источник знаний.. Вот вам из Википедии, о сути происходящего: "Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ! …"
Гость
4 ноября 2018, 17:23
Пир во время чумы
Гость
5 ноября 2018, 10:13
не будьте скептиками, друзья - нас обьединяет одна проблема, которая в Кремле
4 ноября 2018, 21:01
Я извиняюсь за свой верхний комментарий, понаписал в нём чего-то, а теперь сам не пойму что. Какие "хлеба и зрелищ"? Нет-нет. Праздник же сегодня, поэтому народ и собрался! Так что всё правильно. Извиняйте меня, я был не прав.