перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заммэра объяснил, почему ларьки «Розпечати» и «Славицы» избежали сноса

26 октября 2018, 17:28
Гость
26 октября 2018, 20:47
на счет кроны смешно читать насчет совпадения,нас видимо совсем за дураков считают.
Гость
26 октября 2018, 17:47
Как-то слабо верится словам мэра. В районе Рассвета аж 2 штуки убрали ещё летом, хотя один из них даже не у дороги стоял, кому помешал непонятно. На ГорДК один тоже убрали. Один правда оставили, о, чудо! Теперь на всей Высотной один-единственный ларек мороженого! Зато Крона стоит на ГорДК! Маленький ларек у дороги снесли, она большой построила! Каким таким удивительным чудом?!
Гость
26 октября 2018, 18:19
У кого крыша есть тот и остался, оправдание просто смех особенно про мороженое
26 октября 2018, 21:14
Что врать то. На БСМП всё снесли и мороженое и перекусочная. Только пивные магазы остались. Бухай молодёжь.
Гость
26 октября 2018, 17:38
Лучше спросите кому они принадлежат
Гость
26 октября 2018, 18:00
Смешно))
26 октября 2018, 18:04
Кому принадлежат павильоны «Крона»???
26 октября 2018, 22:03
Роспечать ларьки принадлежат великому махинатору Подсохину. Есть ещё вопросы?) Кто музыку заказывает, тот и танцует ...) Совпадение? Не думаю
Гость
26 октября 2018, 18:15
Рафик неучем не виновен
Гость
26 октября 2018, 19:47
Всегда наивно полагала, что социально значимые продукты - хлеб и молоко. Ан нет, мороженое...
Гость
26 октября 2018, 23:22
Нееет, ну нееет, не может быть, чтобы вот так... Это же край! Просто шок! И сто процентов за этим последуют меры. Должны последовать...
26 октября 2018, 21:18
Газетные киоски, однозначно социальнозначимые! Я печку растопляю газетами. Газеты нужны!
Гость
27 октября 2018, 07:34
Все правильно он говорит, я добавил бы еше соки-воды и перекусить что-нибудь легкое на ходу, а остальные пусть идут в торговые центры и там открывают точки
Гость
29 октября 2018, 14:13
Почему в оставшихся газетных киосках нет газет?Не видно ничего , кроме Комсомольской правды, одни анекдоты, кроссворды. развлекаловка и карандаши. О существовании, например, Сегодняшней газеты, продавцы и не знают. Где можно найти нормальные информационные газеты в Северо-западном?