Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мнение. Ресторатор и экс-депутат Владимиров рассказал, как неделю прожил без машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
24 окт 2018 в 18:34

«Дерзайте, земляки, а я пошел забирать своего крузака из сервиса»

Крокозябрус
24 окт 2018 в 18:46

Ждём опыта ресторатора о питании гречкой, картошкой и макарошками.

24 окт 2018 в 19:15

Так уж сложилось, что сегодня пришлось бросить тачку на парковке в центре, и далее ходить по делам пешком (если верить телефону, около 11 км прошёл),ибо проще так, нежели искать постоянно парковку и наматывать круги. я тоже увидел в центре много интересного. Во первых меня порадовали светофоры, которые никак не связаны с таймерами под ними, то есть мне цифры говорят: у тебя есть ещё 40 секунд зелёного, но зелёный тут же становится красным... Во вторых погулял по песочку, вспомнил отпуск на юге, приятно. В третьих, тут у нас ларьки сносили, что нет так с ларьками мороженного и розпечати?

24 окт 2018 в 22:06

Ездить на маршрутке по красноярск это , как в юность вернуться , но к счастью ТО закончился сливами был ваш любимый экс депутат . А во время следующего ТО обсудим другие проблемы города , через 10 000 км

Участник
24 окт 2018 в 23:03

Есть у нас в городе разные люди. И разные мнения друг о друге. Можно заметить и тех, кто заехал бы на машине и в супермаркет, и в подъезд. К таким отношение особо "нежное". А есть и те, кто наоборот, может крюки многокилометровые пешеходом наматывать, такие сами хозяева своего времени. Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Переходный возраст давно прошел и мне не плевать, что обо мне думают окружающие: одеваюсь в чистое и не рваное, паркуюсь, не мешая другим. И в то же время запросто могу пройти несколько кварталов туда-обратно по какому-нибудь делу, искренне не понимая тех, у кого принцип #естьжемашина. Если не в ущерб времени, растряси пузо, румянее будешь.

Ыыы
24 окт 2018 в 19:23

Про быстро он конечно загнул. В 3-4 раза порой больше времени уходит чем при движении на авто . С учётом дойти до остановки и дождаться

Анна
24 окт 2018 в 20:03

Все так оскорбились, он вообще-то заработал себе на крузак и не будучи у власти, а на ресторанном бизнесе. Дерзайте, зарабатывайте тоже, в чем проблема. А то, что он сказал, что ездите на такси, автике и пешком, так все так и делают у кого тачки нет. Меня больше удивило, что при его бабле у него один единственный крузак и то 14 года. Не гоните на мужика, он чуть ли не единственный адекватный депутат в красноярске, правда новичок, и еще не умеет выражаться так, чтоб было нейтрально и никого не цепляло

Сергей Юрьевич
25 окт 2018 в 07:46

Показушники...

12345
25 окт 2018 в 08:29

Опять решил засветиться, то какого то нелегала с объявлениями ловил, теперь на автобусе покатался. Странно что видос не записал как водила в автобусе интернет изучает и по телефону болтает, а то это в его стиле

XXX
25 окт 2018 в 00:52

Дилер тойоты же слился, где он целую неделю несчастный уазег свой обслуживал-то? Сказки венского леса...

Александр
24 окт 2018 в 18:28

он над нами издевается? ну не должен такой человек у Власти быть...америку он открыл...как до этого то тебе жилось? И далее как жить с этим теперь будешь?

Чехов
25 окт 2018 в 01:38

Вполне похоже на правду, БРАВО! Но, несказать что автобусы всегда едут быстро. Порой плетутся и в итоге, дорога по диагонали города, из точки в точку, занимает два часа. вместо 40 минут на автомобиле, при 60км в час! дак это я про то что Яндекс вообще, дорогу между центром ветлужанки и улицей Шевченко(в Черёмушках), на момент написания комментария - 28 минут и это при 24 километрах расстояния!
Уважаемый Владимир Владимиров! Лэндкрузер, это не тот автомобиль, который для города. да и Автобусы у нас тоже что-то слишком неудачное. Будет случай, ещё приеду забирать случаем забытый свой смартфон :).

Фартук в масле
24 окт 2018 в 18:56

Кто это?