Город Банк «УРАЛСИБ» занял 6-е место по объемам кредитования на покупку жилья в новостройках

Банк «УРАЛСИБ» занял 6-е место по объемам кредитования на покупку жилья в новостройках

Рейтинг составлен согласно исследованию компании «Русипотека» на 1 сентября 2018 года

Объем выданных кредитов на приобретение новостроек составил более 10,6 млрд рублей

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» занял 6-е место в рейтинге банков по объему кредитования на приобретение квартиры в новостройке, согласно исследованию компании «Русипотека» на 1 сентября 2018 года.

Объем выданных кредитов на приобретение новостроек за восемь месяцев 2018 года в банке «УРАЛСИБ» составил более 10,6 млрд рублей. Доля кредитования на приобретение первичного жилья в общем объеме ипотечного кредитования банка за этот период — около 50%.

В рейтинге частных банков по объему кредитования на приобретение новостроек ПАО «БАНК УРАЛСИБ» находится на 2-м месте.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями кредитования можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8–800–250–57–57, а также на сайте банка.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B—» Standard&Poors и «BMoodys Investors Servic, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2018 года насчитывает: шесть филиалов, 274 точки продаж, 1 479 банкоматов, 527 платежных терминалов. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства