Город Громче чем соседская дрель: «Музыкальная планета» делает скидки для юных рок-музыкантов

Громче чем соседская дрель: «Музыкальная планета» делает скидки для юных рок-музыкантов

Здесь вы найдете гитару на любой вкус, клавиши для обучения ребенка, духовые и струнные

«Музыкальная планета» — это магазин с огромным спектром услуг и большим разнообразием товара. Здесь вы найдете все: гитару на любой вкус, клавиши для обучения ребенка, духовые, струнные. Если вы хотите устроить дискотеку или караоке прямо дома или на даче — не проблема! Или устали слушать соседскую дрель? А может, вы всегда мечтали сделать свою студию звукозаписи или вовсе открыть свой ночной клуб и ресторан?

Магазин «Музыкальная Планета» предлагает широкий ассортимент музыкальных инструментов (народных, духовых, струнных, клавишных и пр.), а также звуковое и световое оборудование как для дома, так и для профессионалов. Тем более сейчас действуют акции. При покупке любой гитары — комплект струн в подарок, а всем учащимся музыкальных школ скидка 5% на все музыкальные инструменты. Акции действуют до их отмены, подробности можно узнать у сотрудников магазина или по телефонам: 8 (391) 254–20–52, 8 (391) 226–63–55.*

Также можно прийти в магазин и не только просто послушать «надоедливых» продавцов-консультантов (хотя они совсем не такие), но и пощупать и послушать любой инструмент или прибор своими руками. Консультанты знают свое дело и даже смогут продемонстрировать работу музыкальных инструментов или аудиотехники. Если еще сомневаетесь, можете зайти на «Фламп» — там имеется больше 40 положительных отзывов от реальных клиентов «Музыкальной планеты».

Если в магазине вы не смогли найти нужный вам товар, есть возможность на месте сделать заказ, его привезут в очень короткие сроки и дадут проверить. В «Музыкальной планете» есть возможность оформить кредит или рассрочку на покупку, и действует карта «Халва».

«Музыкальная планета»:
ул. Взлетная, 5, стр. 1, (сине-красное здание, цоколь)
тел.: 8 (391) 226–63–55, 8 (391) 226–63–50, 8 (391) 254–20–52
«ВКонтакте»
YouTube

* Подробности о сроках проведения акции, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте по телефонам 8 (391) 254–20–52, 8 (391) 226–63–55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства