перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красноярцы ринулись в магазины за новыми iPhone в первый день предзаказа

21 сентября 2018, 21:17
От 10 до 50ти человек ринулись! Прямо столпотворение! Как бы не подавили друг друга)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2018, 09:03
В новых моделях iPhone мы не добавили ничего нового кроме размера... но стоить будет в 2 раза дороже! подпись: маркетологи "Apple"
Гость
21 сентября 2018, 21:10
до 120 тысяч....люди, опомнитесь.....:-))))
Гость
22 сентября 2018, 01:41
Из года в год в конце сентября одни и те же Новости про айфон и те же комментарии кому он нужен за эти деньги😂😂😂😂
22 сентября 2018, 00:20
Странно, нет никого из почитателей. Видимо в очереди стоят
21 сентября 2018, 21:35
стадное чувство
Гость
22 сентября 2018, 09:31
Купил iphone - помог Америке., а друзьям надо помогать!! они там без нас загнутся.
Гость
22 сентября 2018, 08:02
Такая высокая цена больше всего обусловлена тем что это именно новая модель. Вспомните ажиотаж на айфон 7, сейчас он более доступен, представьте что вы вернулись в прошлое, купите айфон 7 и радуйтесь! В любом случае они все хорошие, просто надо платить за них в соответсвии с целесообразностью. Сам пользуюсь айфоном SE, 128mb, пользуюсь и понимаю что ничего мне больше не надо, отлично работает, зачем ещё новый. Когда сломается тогда и буду думать, но все равно по разумной цене а не новинку.
21 сентября 2018, 21:34
вот у таких долги по ипотеке и появляются....
21 сентября 2018, 21:21
на кой сдался айфон? что в нем такого, что надо аж в очереди стоять и покупать за 120 к.? Люди это просто телефон.
Гость
21 сентября 2018, 21:48
На кой лят то такой телефон ?
Гость
21 сентября 2018, 21:32
В это время в великой стране повысили МРОТ на целых 117₽ правда с 01.01.2019 г. - итого теперь аж 11240₽ 👀
21 сентября 2018, 22:31
Хороший телефон :) надо брать!!!:)
Гость
22 сентября 2018, 19:56
Если деньги есть, то надо покупать. Если денег нет, надо писать в комментариях - что это не правильно.
Гость
21 сентября 2018, 22:24
Плохо живем😂😂😂
22 сентября 2018, 10:37
Хомосапиенсы, могли бы запросто победить маркетингиналов, если бы набрались просто терпения и НЕ покупали в течении месяца, полугода, а то и года, эту дорогую безделушку. Тем самым, просто обрушили бы все пирамиды жадности. Но.. но..но.. Это человек разумный, мог бы так поступить :)) А деградирующее общество потребителей, хавает всё, что не подадут.
Гость
22 сентября 2018, 08:20
Выкуплю первое место в любой очереди....
23 сентября 2018, 01:26
Любой Китаец отработает на все 146% лучше чем эта дорогостоящая игрушка, телефон нужен для производства звонка, для остального необходимы фотоаппараты и видеокамеры камеры. Опомнитесь и сэкономьте свои деньги.
Гость
21 сентября 2018, 21:28
бред какой-то кому нужны эти айфоны, я вот пользуюсь до сих пор нокией, кто-то выкинул прямо в упаковке. странные люди
Гость
22 сентября 2018, 09:38
100ка-это уже перебор,начало упадка apple
Гость
22 сентября 2018, 08:57
ничего не понимаю, чем он так хорош, что по такой цене и в очереди за ним стоять
23 сентября 2018, 10:33
Правильно зачем мне мерседес, куплю себе волгу... машина должна ездить....народ вы такой смешной...
Гость
21 сентября 2018, 23:00
Не нужно думать что эти "от 10 до 50" идиоты) Они как раз знают, что если в числе первых заполучить этот телефон, то можно будет с накруткой 300% продать его богатому идиоту, которому в первый день не досталось но очень хочется)
Гость
24 сентября 2018, 09:35
Кто-то ездит на Волге, кто-то на Порше. Кто-то пользуется телефонами хуавей, кто-то айфонами последнего поколения. На каждого потребителя своя ниша. Никто не виноват в том, что люди не имеющие нормального достатка с ума сходят и берут кредиты на айфоны. Это их тараканы. Для чего этот негатив в сторону Apple? Не нравится, не берите, зачем разводить базар о том что все кто пользуется айфоном наркоманы и сектанты? А телефон хороший, не тот что новый, а вообще.
Гость
22 сентября 2018, 08:43
Около 50 чел желают купить новую игрушку за 120 тыс... Как-то у нас очень тоскливо-провинциально. Никакого "энтуазизма"!.. Почитайте центральные сми, как от жиру бесятся москвичи - только встать в очередь стоит 250, 0 тыс, а планируют раскошелиться на айфон около 500 тыс руб...
Гость
22 сентября 2018, 08:42
хороший заброс но я брать не буду
Гость
22 сентября 2018, 11:14
По моему 128 достаточно много, я только половину заполнил за полтора года. А ещё можно удалить лишнее.
Гость
22 сентября 2018, 02:32
мои респект красноярским айфонолюбам, а куда вы прогнали свой ферросплавный, и зачем?
Гость
22 сентября 2018, 17:49
от 10 до 50, их пересчитать что ли не успели?