перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фотограф снял с высоты птичьего полета почти готовую развязку на Волочаевской

Гость
18 сентября 2018, 13:41
да норм. с копылова до дубровинского можно будет за пару минут доехать, а так же сразу уйти на правый минуя горлышко(центр)
Гость
18 сентября 2018, 16:00
Ещё бы соединили ул. Ломоносова и ул. Дубровинского проездом каким-нибудь, чтобы с Ж/Д вокзала можно было сразу на Николаевский мост выехать, без заезда в центр...
Гость
18 сентября 2018, 15:15
Скажите спасибо клятой универсиаде. Не будь универсиады, подобные проекты прошли бы мимо Красноярска.
Гость
18 сентября 2018, 15:58
Дороги-дублеры, подземные переходы... СТОП! А где тротуары? Тротуаров не будет? Николаевский мост только для автомобилей что-ли?!
18 сентября 2018, 13:13
как по ней ездить то?
Гость
18 сентября 2018, 16:26
После открытия ул. Волочаевской, Копыловский мост (направление вниз 2 полосы) будет еще больше стоять, т.к. примет поток с правого берега с Волочаевской. Т.е. по Волочаевской проезжаем быстро, а потом опять упираемся в бутылочное горлышко съезд на Профсоюзов - где сходятся все потоки.....
Гость
14 октября 2018, 22:11
Все красиво для автомобилистов, но не для пешеходов. К примеру Коммунальный или Октябрьский намного лучше продуманы для пешеходов. А тут чтоб с дубровинского подняться на мост нужно столько петель сделать. и подняться можно только по одной лесенке которую заботливо спрятали. да и сама волочаевская не очень продумана для пешеходов. переходы это хорошо, но нет перехода и спуска нормального с орбиты для школьников. это им 2 км надо топать к бебеля... об этом уже новости говорили. где то непонятные решения сделаны. например как спускаться к дубровинского могли сделать плавный пандус а сделали какую то П-образную ерунду с лесенками. на велосипеде там не съехать. с коляской тоже не очень.
Гость
16 октября 2018, 11:57
Чтобы попасть на эту магистраль из студгородка и академа надо сперва выехать на копылова. Умные люди ее проектировали, впрочем, как и всё в нашем многострадальном городе.
Гость
18 сентября 2018, 13:00
А кто в курсе как теперь добираться с жд вокзала на копылова?раньше хоть 34 ходил,а теперь 14 маршрут раз в 1.5 часа ходить будет?
18 сентября 2018, 14:50
где велодорожки ?
Гость
18 сентября 2018, 13:07
Развязка выглядит как клубок спагетти 😂