перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жителям многоэтажки на Металлургов поставили фонтан во дворе к юбилею дома

7 сентября 2018, 17:08
Зато для голубя спа-курорт с грязевой ванной получился .
Гость
7 сентября 2018, 09:28
за воду кто плотить будет?
Гость
7 сентября 2018, 09:53
Розетка в основании плиты - для питания насоса в фонтане? Изящно сделали)))) Почти в луже стоит))) Или там переноска? Праздник закончился, насос сняли ,всем спасибо))))
Гость
7 сентября 2018, 10:08
ну не знаю все это вкусовщина, конечно, но такие вазоны в моей деревне ставят по обе стороны от надгробной плиты.
7 сентября 2018, 15:47
А нельзя параллельно,делать красоту во дворе, что приятно, и рассчитать доходы и расходы, что-бы отремонтировать часть подъездов, соответсвенно с 1 по 10 этаж( Выход на кровлю, чердачное помещение, лифтовые)? Первыэтаж полностью чей? Договора на обслуживания с УК ЕСТЬ? ДОЛя? КАК оплачивают?
7 сентября 2018, 17:05
Этот фонтан наверное еще Сталина видел . Убогонько как-то всё , как с фотографий годов этак 50-х .
7 сентября 2018, 15:23
приятно ! Заходишь в подъезд, а там запах канализации, стены обшарпаные, но за-то- ФОНТА!. А интнресно есть общедомовой счетчик на расход воды в МКД? Или все затраты на на временную (красоту), случайно прилетят дополнительно в платежках?
Гость
7 сентября 2018, 09:24
Скорее всего к выборам фонтан поставили!
7 сентября 2018, 09:18
Какая то безвкусица
7 сентября 2018, 10:55
Грязь вокруг и совковые зелёные бордюрные камни....
7 сентября 2018, 22:41
Интересно! Для кого создан опрос и подумает тот человек о чем мы говорим!? Или тараканы из подвала ходят по асфальту, как у себя в доме? Домоуправ !!! Вы ГДЕ????
7 сентября 2018, 23:32
Народ! Вы даже не предсталяите сколько стоят эти танцы и праздники!!! Это за Ваш счет!!
Гость
7 сентября 2018, 10:12
надолго ли думаю сломают чегонибудь как подсветку на вантовом мосту
7 сентября 2018, 09:34
У нас ноне и открытие мусорных баков и остановки, всё правящая партия с перерезанием красной ленточки проводит:)) Чем не событие, для великой-то державы.
7 сентября 2018, 08:21
14й двор всегда убошим был, все тусовались у нас в 16м.
7 сентября 2018, 23:15
Как рассказала НГС.НОВОСТИ председатель дома Ольга Таскина, в честь юбилея дома его жители устроили праздник во дворе — были угощения, подарки, конкурсы и выставка старых фотографий, связанных с этим домом. А еще управляющая компания подарила жильцам к юбилею фонтан — его установили прямо во дворе. Художник - МОЛОДЕЦ! Сама видела, но он мне рассказал, что краски ему жители дают, МОЛОДЦЫ! УК никогда за свои деньги ничего не сделает! Все спишится со счета ДОМА! Все делается за счет наших платежей и только собственники могут , согласно собрания проводить те или иные действия!! А ксати- чья территория- где фонтан, не муниципальная ли ?? Уи кого есть технический паспорт на дом ? Каластровый паспорт? Не может быть , что это наша территория! Что-то ???
Гость
7 сентября 2018, 09:20
Автор реально думает что то что он написал отличает от других домов города? Месяц назад в Канске устроили мини праздник после укладки асфальта во дворе, ну прям событие!!!, а тут радость какому то фонтанчику.. Деградация одним словом