19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
29 авг 2018 в 16:37

Бомбит от подобных ситуаций. Мужик повел себя не как мужик.

ОТВЕТИТЬ
Автоджентельмен
29 авг 2018 в 16:39

Т.е. живет в квартире, мужа выгнала на дачу, и ещё подавай ей всю машину?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 17:24

Ну раз подпись подделанная, значит сделка всяко должна считаться фиктивной. И нет никакой разницы кто кому должен. Это однако уголовное дело. А подобные судебные решения вот таким предприимчивым руки развязывают. Взял жену/ мужа на курорт отправил, а сам квартирку в то время продал.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
29 авг 2018 в 17:50

Тема раздела имущества не раскрыта в статье: если одному - квартира, другому - машина с дачей, то одна сторона медали. А если они всё делят пополам, то почему тогда бывшая супруга желает с продажи машины взять всё, живя в квартире (если она общая)? Что-то всё мутно, незря два суда решили в пользу бывшего супруга... А за подделку подписи в документах к разделу имущества никак не относится - этим другие ребята должны заниматься.

leo
29 авг 2018 в 19:03

мужик - держись! Удачи тебе!

Света
30 авг 2018 в 02:21

Это вообще норма один платит кредит, а другой пользуется машиной и продаёт

Людмила
30 авг 2018 в 07:03

Елена , прекратите эту некрасивую тяжбу и живите дальше! Муж ,пусть и бывший, все-таки не чужой Вам человек.. Будьте добрее и умнее!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 авг 2018 в 10:41

Странно, что Елена публикует свою "новость" в городских Новостях. По сути это настолько семейное дело, что третьим лицам и всему городу совсем не обязательно знать. У каждого бывшего супруга своя правда. И не факт, что все так, как это представлено одной из сторон. Очнитесь, Елена, и попытайтесь с бывшим мужем решать вопросы в личном с ним диалоге, а не заполоняя судебными исками систему ПРАВОСУДИЯ.

Виктор
30 авг 2018 в 10:44

Хотела все у мужика отобрать. Не получилось. Вот и бомбит теперь все инстанции. А не врет ли Елена? Держись, мужик, в другой раз смотри, с кем связываешься!

наблюдатель
30 авг 2018 в 11:11

В какие ленты новостей не зайдешь, везде эта история под разными подписями. Вот это новость обшественного значения! Бывшие барахло не поделили. Елена трудится в поте лица! Только смысл?

свидетель
30 авг 2018 в 12:32

Знаю эту историю не понаслышке. Елена уже давно все имущество "поделила" по "справедливости'. Не досталась только машина, за которую он и платил кредит.Ей не с чего было, т.к. она 3 года не работала. Платил по доверенности от нее. Она пытается ввести общественность в заблужление, как уже дважды пыталась это сделать в суде.Вот и все дела. А новости она сама и публикует, имея доступ к СМИ.

Loading...