перейти к публикации
25 комментариев к публикации

День города отмечают в Красноярске: рассказываем о самом интересном

Гость
25 августа 2018, 09:31
Скукота а не день города.
Гость
25 августа 2018, 11:11
Кто в последние теплые летние дни будет бродить по пыльным руинам Красноярска?!
Гость
25 августа 2018, 23:43
Это не День Города, а агит-фестиваль "Единой России".
Гость
26 августа 2018, 00:05
столько времени не ходила и больше не пойду никогда! после салюта на вантовом дикая давка, чуть ребенка не раздавили, плач детский, истерики, огромная толпа вниз и такая де прднииается наверх. неужели нельзя было организовать движение хотя бы одностороннее- по одной лестнице только вверх, по другой только вниз??? на мой вопрос полицейскому, почему нет организации движения, он ответил нужно было дома смотреть салют по телевизору. видимо такая давка каждый год, пока кого то не раздавят ничего не изменится. зато на дороге полицейских стояло по нескольку штук, там то что регулировать?
Гость
25 августа 2018, 11:22
Один из самых скучных дней города. Хор Турецкого? Серьезно? Зачем? Для чьей аудитории ? Пенсионеров? Разваленный город, ужасные пробки, пыль, вонь - это должно радовать? Особенно тех, кто вечером с работы поедет. О радости то будет. Такой «праздник» не нужен никому. А, кстати, пробовали припарковаться на Татышева?
Гость
25 августа 2018, 13:52
"А в 50 лет, когда ушел с завода, тысячу километров пробегал за 2 минуты 54 секунды"....а это он на каком заводе работал?
Гость
25 августа 2018, 11:03
Пусто, хоть и солнечный день. Доборолись с парковками. "профессионалы"
25 августа 2018, 12:25
Центр города в руинах, дороги перекрыты, парковок нет, праздника особо тоже. Какой то пир во время чумы..
25 августа 2018, 11:26
Н Г С? когда начнете информацию предоставлять с верху в низ?
Гость
25 августа 2018, 15:12
Не пойму день города праздновали весь июнь!теперь в августе еще решили продолжить....Мэру Еремину что деньги некуда девать?
Гость
25 августа 2018, 13:31
Кто эти несколько человек, которые сумели туда попасть? Как проникли они через руины полуразрушенного, перекрытого города? И, главное, - зачем??
28 августа 2018, 13:53
Было очень здорово! Красивый город и красивые красноярцы, шикарная погода! Море позитивных эмоций! Спасибо за яркие впечатления, всем, кто трудился над организацией!
Гость
25 августа 2018, 10:50
Верните салют в центр города!!! Нафига его запускать на краю географии, на Татышеве этом... кто его там увидит?!
25 августа 2018, 10:24
Помрет кто нить на вашем марафоне
25 августа 2018, 11:28
Вы сами попробуйте почитать напечатанное. с низу вверх и с право на лево.
26 августа 2018, 16:06
подсветка вантового моста просто ужас.... такую фигню еще придумать надо было. идешь и щуришься от диодов, которые светят прямо в глаза. а добивают лампы вдоль поручней, которые тоже светят в глаза. ночью лампы в глаза. 5 баллов тому кто придумал.