В Канске торжественно открыли двор. Блогер Варламов назвал это «праздником деградации»
21 августа 2018, 13:55
Гость
21 августа 2018, 22:50
А это где именно в Канске? Возле Восхода? Кто в курсе - напишите, съезжу хоть, посмотрю, порадуюсь с людьми.
Гость
21 августа 2018, 17:41
Тут все просто. Для Канска это действительно глобальное событие, вот они его и отмечают. В некоторых мелких городах дороги вообще годами не ремонтируют. Варламов хороший блогер, но сравнивает порой то что нету смысла сравнивать: Европу и какую нибудь глухую русскую глубинку
Гость
21 августа 2018, 17:28
Вот если бы где-то в нашей стране положили асфальт, который продержался в хорошем виде хотя бы лет 5, то это действительно был бы праздник! Про бордюры вообще мочу )) А так - весной всё смоет. Может даже осенью.
Гость
21 августа 2018, 16:41
Дело в том, что этот москвич прав. Страну на 60-70% кормит Сибирь. а нам выдают лишь небольшую часть заработанного.
Зря вы, так на блогера наговариваете всё он правильно говорит, за людей можно порадоваться, что в их дыре асфальт положили...чудо чудное, а как же бордюрный камень? Посмотрите у Варламова видео про Мурманск и вам, этот забытый богом Канск покажется раем на земле=))
Гость
21 августа 2018, 16:32
Хороший повод,почему бы не порадоваться этому тем людям,вы можете и не радоваться,вас никто не заставляет,вобщемто это и не ваша радость!!!
Матершинник Варламов, прежде чем судить о чистоте и культуре городов, обратил бы внимание на чистоту и культуру своего языка.
Гость
21 августа 2018, 14:37
этого мааасквича надо бы отправить куда ни будь в Хатангу или на Диксон пожить на год, посмотрим потом как его мировоззрение изменится
Гость
21 августа 2018, 14:25
Побольше вы слушайте этих блогеров. Его мнение ничего не значит. Не нравится, пусть за свой счет делает что то, что ему понравится, а критиковать и я могу не плохо.
Гость
21 августа 2018, 14:24
В точку сказал
Гость
21 августа 2018, 14:10
Через полгода этот асфальт провалится! Канск весь на болоте стоит!
Достижения
Свой среди своих