26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
20 авг 2018 в 17:44

Уволить. Однозначно . Администрация -это лицо города. А этот хам ведёт себя так , только от безнаказанности !!!!

демон
20 авг 2018 в 17:47

они только на телевидении мягкие и пушистые.

Елена
20 авг 2018 в 17:58

Отвратительно. Смотреть тошно. Больше похож на бандита, чем на сотрудника администрации.

жорик
20 авг 2018 в 17:59

Интересно как вы осуществляете регулярные проверки павильонов и магазинов???на Калинина 2в магазин калининский который год продает султыгу по 120р и об этом никто не знает???все знают и есть даже покровители,так просто столько времени в открытую торговать это просто фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
20 авг 2018 в 18:08

А судьи-то кто? Работал я с этим Вадимом Войцеховским, бывший мент, гонору много, толку ноль. Сам бы разговаривать поучился, с людьми как с быдлом по своему, ментовскому, разговариевает. Увидев его надо чуть ли не упасть- отжаться. Видимо Еремин его как друга протолкнул в своё время в администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Зиновий
20 авг 2018 в 18:22

Кот, вы описали портрет типичного бывшего мента. Тут в комментаторах тоже есть один такой бывший мент, так ваша характеристика полностью к нему подходит.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
20 авг 2018 в 18:28

...Бывший мент, бывший мент... А мне навеяло каналом нтв о замашках вертухая и о шмоне на зоне... Бедный продавец - не каждый день видит чиновника воочию.

Аноним
20 авг 2018 в 18:36

Едро держится за власть, используя админ ресурс(оборотня и служебное положение). Уволить нужно с позором и оборотня и администратора.

20 авг 2018 в 18:38

Типичный чиновник. Как из Левиафана, под копирку.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 20:11

кто мы вообще такие чтобы обсуждать действия власти? а тем более осуждать.
власть знает луче. мы ее в марте сами выбрали.

Гость
20 авг 2018 в 22:21

Времена другие депутат, везде камеры и народный резонанс, понятно, что время пройдёт все успокоятся, ну вести себя по хамски с женщиной продавцом это уже перебор, власть гниет с головы я так понял!

Плут
20 авг 2018 в 22:21

Иванов, и следом за ним Войцеховский, подложили отличную свинью партии власти. То есть себе любимым.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 00:28

Продавец молодец отстояла свою позицию, ни одного матерного слова не сказала в отличии от "сотрудника администрации".

артемка
21 авг 2018 в 01:34

как то участвовал в конкурсе на вакансию в администрацию одного района города. Теперь вижу свои ошибки, зашел не так. Был вежлив, показывал свое воспитание, махал дипломами, рекомендациями, а оказывается надо было просто включить быдло и все, должность моя

Loading...