перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярский край попал в топ-6 регионов страны по числу дел на экстремистов

Гость
14 августа 2018, 21:15
Всех силовиков, которые заняты этими невероятно "важными" преступлениями отправить бы какой-нибудь склад охранять да в тайге где-нибудь... творят государственный беспредел за наши же деньги.
Гость
14 августа 2018, 20:55
"так и простые граждане с активной жизненной позицией". Есть над чем задуматься.
Гость
14 августа 2018, 21:49
А вот это уже достойный топ! Радует, что число людей здраво рассуждает, жаль, что отклик в обществе и силовых структурах совсем иной... Как говорится: "Во времена всеобщей лжи говорить правду - экстремизм"
Гость
14 августа 2018, 23:29
В дагестане за вооруженные нападения а у нас за картинки в энтернетах. а по статистике мы близки :)
Гость
14 августа 2018, 23:02
У меня сейчас книга на столе лежит про войну, там есть портреты немецких военачальников со свастиками и всей прочей атрибутикой. Нужно немедленно посадить всех сотрудников издательства, которые это опубликовали.
Гость
15 августа 2018, 01:00
уже сообщалось что администрация соцсети"в контакте" сдает своих пользователей, а вообще свобода словп, как говорил один лысый тип по телевизору
Гость
15 августа 2018, 08:39
мыслепреступления вот главный враг, а те кто воруют из бюджета миллиардами - мелочи
Гость
14 августа 2018, 21:16
Выложил картинку в вк. Не, не так... Репостнул. И уже экстремист. Идём дорогой из жёлтого к кирпича, к моменту, когда все будет хорошо, и все будут довольны...
Гость
15 августа 2018, 09:40
хотел написать свое мнение, но боюсь посадят за экстремизм
Гость
14 августа 2018, 23:44
Критика власти- уголовное преступление. По тв лицемерие. Мне пятк добавил а себе зарплату поднял, вот это пилюля.
15 августа 2018, 13:31
огласите статистику сколько посадили за лайк и репост пожалуйста =)
Гость
15 августа 2018, 09:16
Пойду Оруэлла перечитаю, пока не запретили....
Гость
15 августа 2018, 08:39
"так и простые граждане с активной жизненной позицией" Ну хватит уже ерунду писать. Активная жизненная позиция не имеет ничего общего с экстремизмом.