перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выбора нет: как кандидаты в губернаторы агитируют голосовать за себя в 2018 году

Гость
13 августа 2018, 18:10
Благодаря НГС узнаешь не только о очень незначительных (проще говоря - пустых) новостях,но и о том,что 1998 год,был "ровно 10 лет назад"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2018, 20:57
Не пустила власть кандидата от Быкова на выборы,так как испугались воможности проиграть.
Гость
13 августа 2018, 22:29
НАШ выбор НАШ ... НАШИ голоса НАШИ НАШИ, Усс не изменяет себе. что когда то регистрировал блок свой "НАШИ", и после визита тогдашнего председателя центральной избирательнйо коммисии Вишневского мигом "Нашистов" поугомонили
Гость
13 августа 2018, 18:33
"Предвыборная агитация".... То есть "Устная и печатная деятельность среди широких масс, имеющая целью распространение каких-н. идей для политического воспитания масс и привлечения их к активной общественно-политической жизни.".... А сейчас к чему это всё скатилось? К баннерам "ЕГОРОВ"... Хотя с другой стороны видимо власть уже поняла, что агитации никто не верит, как и рекламе, как и словам не то, что кандидатов, а уже депутатов, мэров, губернаторов и далее и далее... Просто напоминают, что они есть? Следующий шаг будет видимо полным отделением, даже напоминать перестанут...
Гость
14 августа 2018, 11:08
хватит уже кандидатов от едра. почти все что принято ими за последнее время - повышение налогов и поборов, при том что социальная обстановка не улучшается. народ бежит из города, нас замещают более лояльными жителями ближнего зарубежья.
Гость
13 августа 2018, 18:53
кто то из них голосовал против пенсионной реформы?
13 августа 2018, 19:34
Где и как собирал подписи кандидат от "Патриотов России"?! Что значит "не хватило"? Не верю... "Выбора нет.." И всё собственно:))
Гость
14 августа 2018, 09:20
Если главный царь тот же то подчиненных губернаторов каких не ставь результат будет один...
13 августа 2018, 19:10
А кому эта агитация нужна? На местных выборах люди обычно голосуют за того человека которого знают.
14 августа 2018, 11:49
Не зря грустит знаток политтехнологий Чернявский. На нынешних выборах много не срубишь.
Гость
13 августа 2018, 18:38
Непонятно подмазывание протестов ЛДПР под выборы губернатора. Губернатор в принципе не решает ничего по части пенсионной реформы.
Гость
13 августа 2018, 20:25
Использовать социально-напряженные темы - пенсия и налоги, это все понятно - дополнительные голоса. Впрочем, это им не поможет стать губернатором. А что конкретно этот кандидат, став губернатором, реально может сделать в заявленных выше направлениях?
Гость
14 августа 2018, 09:57
"Намотай на ус и войди во вкус, наш козырный туз губернатор Усс!" (с) Слава Медяник ... как говориться слов из песни не выбросишь.
Гость
17 августа 2018, 12:47
Вот список законов, принятых с подачи Единой России за осенне-весенню сессию 2017-18 гг: 1. Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%. 2. Закон о повышении пенсионного возраста в первом чтении. 3. Закон о российских офшорных зонах для международных холдинговых компаний. 4. Закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения. 5. Законопроект о создании отдельной курортной базы для российских судей. 6. Закон о злоупотреблении правом на митинги в первом чтении. 7. Пакет поправок в федеральное законодательство которые наделили президента исключительным полномочиями. 8. Закон о введении пошлины для граждан при покупке товаров в любых зарубежных интернет-магазинах в первом чтении. 9. Закон который регистрировать мигрантов в нежилых помещениях. 10. Закон который разрешает гражданам России собирать «для собственных нужд» валежник. Итого 10 законов из которых ни один, кроме издевательского закона о сборе валежника, нельзя назвать народным. Закон про пенсии откровенно антинародный, а прочие так или иначе ухудшающие жизнь народа России.
Гость
17 августа 2018, 12:51
И вот список законов, которые Единая Россия, членом которой является Усс, не пропустила за сессию 17-18 года: 1. Законопроект об усилении парламентского контроля за деятельностью госкомпаний и госкорпораций. 2. Законопроект, которым предлагалось приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране - 35 тысяч рублей. 3. Законопроект о незаконном обогащении. 4. Законопроект о запрете на занятие ключевых должностей для лиц имеющих или имевших судимость, подвергавшихся уголовному преследованию за коррупцию. 5. Поправки в Уголовный кодекс в которых предлагалось ужесточить наказание за кражи со значительным ущербом и смягчить его за мелкие кражи. 6. Четыре законопроекта о переходе к прогрессивной шкале по налогу на доходы физических лиц. 7. Законопроект, запрещающий близким родственникам одновременно работать в Государственной Думе или Совете Федерации. 8. Законопроект о восстановлении госконтроля над Центробанком. 9. Законопроект, который обязывает родственников коррупционеров возмещать нанесенный ущерб. 10. Законопроект об оказании государственной поддержки гражданам находящимся за чертой бедности. 11. Законопроект о дополнительной материальной поддержке инвалидов. 12. Законопроект о распределении части доходов от добычи полезных ископаемых между гражданами России.