Город Обувная сеть выжала все скидки: цены упали до 50 %, а третий товар стал бесплатным

Обувная сеть выжала все скидки: цены упали до 50 %, а третий товар стал бесплатным

Позвольте себе создать широкую палитру образов для любого случая и провести лето максимально насыщенно, наслаждаясь экономией

Лето — время ярких красок, долгих прогулок и активного отдыха. В это время важно, чтобы ничто не отвлекало от приятных впечатлений. Федеральная обувная сеть «МОНРО» позаботилась о том, чтобы лето стало для красноярцев запоминающимся, а обувь —максимально комфортной и выгодной. Таких цен любители шопинга ждали давно. В магазинах сети действуют скидки до 50 % на яркие новинки обуви и аксессуары. А тех, кто совершает покупки для всей семьи, ждет приятный сюрприз: третий товар в чеке можно получить бесплатно.*

Лето часто удивляет погодой, поэтому в магазинах сети можно найти обувь для любых погодных условий и занятий. Легкие босоножки, кеды и балетки для комфортных прогулок, кроссовки для активных занятий, яркие сланцы для отпуска и пляжного отдыха. Выгодные акции позволят создать широкую палитру образов для любого случая и провести лето максимально насыщенно, наслаждаясь экономией.

«МОНРО»:

Справка: федеральная обувная сеть «МОНРО» — это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров.

*При покупке двух товаров из ассортимента обуви и/или сумок, третий, наименьший по стоимости товар в чеке предоставляется бесплатно. Скидки до 50 % установлены на ряд позиций летнего ассортимента. Количество товара по акции ограниченно. Сроки акции: с 18 июля по 9 августа 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства