Город Cладости «Контех» в очередной раз получили признание покупателей и экспертов

Cладости «Контех» в очередной раз получили признание покупателей и экспертов

Кондитерские изделия «Контех» получили сертификат качества Ассоциации «Енисейский стандарт».

Теперь на упаковках пряников, печенья и других вкусностей, выпускаемой компанией «Контех», покупатели могут увидеть и знакомую «зеленую шишку» — региональный знак качества «Одобрено. Енисейский стандарт». А это значит, что продукция сделана из натурального сырья и с соблюдением всех стандартов технологии и безопасности.

Пробуйте, потому что это действительно вкусно! Но этот вкус не появился у «Контех» по волшебству. На самом деле и огромный ассортимент, и вкус, знакомый с детства, — результат 20-летней работы специалистов компании.

Да! И не удивляйтесь — в этом году у «Контех» юбилей! Это сейчас все привыкли, что практически в каждом магазине можем встретить упаковки с солнышком и надписью «Контех», а еще 20 лет назад все началось с небольшого цеха и ручного изготовления. Однако уже тогда компания поставила во главу угла именно вкусовые свойства своей продукции. Поэтому и рецептура каждого пряника или другой сладости уникальна и позволяет без всякой химии, добиться ярких вкусов и длительного срока хранения!

Надежда Целуковская, генеральный директор компании «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза»:

Самое интересное, что почти 12 лет мы производили только один вид кондитерских изделий — пряники: исконно русский продукт, любимец поколений! Пряник только кажется простым в производстве и незамысловатым по наполнению. На самом деле он требует очень большого внимания как к технологии производства, так и к сырью. Благодаря своей узкой специализации мы изучили пряник досконально и знаем про него все!

Именно эти знания и позволили «Контех» освоить и другие виды сладостей: тут и печенье, и маффины и пирожные — всего больше 60 наименований насчитывает ассортимент под маркой «Контех».

И это изобилие по достоинству оценили не только красноярцы. Выстроив собственную логистику, компания поставляет продукцию от Сахалина до Омска и нацеливается за Урал. Кроме того, пряники «Контех» полюбили в Монголии и распробовали в Китае.

Но не только это подтверждает высокое качество продукции «Контех». Больше 20 наград региональных, российских и международных конкурсов получили самые разные сладости. А самые вкусные из них украшает знак «100 лучших товаров России».

И вот теперь еще один знак, «зеленая шишка» — как подтверждение труда и ежедневной заботы о качестве и безопасности продукта, который так любят и взрослые, и дети!

Продукты, одобренные ассоциацией «Енисейский стандарт», можно найти на сайте eniseystandart.ru.

«Енисейский стандарт» в социальных сетях: vk.com/eniseystandart, facebook.com/en.standart, instagram.com/enisey_standart/, ok.ru/eniseystandart.

ООО «Кондитерские технологии КПС», ОГРН 1042402973612, Красноярск, ул. Северное шоссе, 5«г».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства