10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

30 июн 2018 в 17:48

Ничего, донарушались. Пусть теперь объезжают, не убудет.

Ерёмин
30 июн 2018 в 17:57

Не вижу никаких проблем. Гольф клубу и Макдональдс быть. Повороту НЕТ.

Виктор
30 июн 2018 в 18:13

Лишних 8 минут посидеть в кресле? Вот так проблема!

Груня
30 июн 2018 в 19:36

У нас ул. 9 Мая почти вся в поворотах по стрелке и даже сложнее с маневровкой. Зачем в Солнечном менять? Поставить камеру и стричь штрафы, как на пересечении Авиаторов и 9 Мая,сейчас за редким случаем там разворачиваются, приучили.

3,5 км за 8 минут... Внимание, вопрос: как вообще можно умудриться без пробок и светофоров на автомобиле ехать 3,5 км аж 8 минут? Автор, кстати, сам же говорит, что там ещё на светофоре надо пару минут постоять, а это как раз то, о чём я и говорил до этого - через развязку получается быстрее. Хотя, может там любитель всех объехать и вклиниться внаглую, кто знает...

Вечерний гость.
30 июн 2018 в 19:58

На моих глазах, в далёком, тогда тому, назад пешком году.. ПАЗ перевозивший рабочих СИБИНСТРЕМА, въехал не успевшему завершить левый поворот на Солнечный, автобусу. 82 тогда был маршрут.. Гнал водила, как загнанный!. Кто в ПАЗике пострадали, те в больнице лечились долго. Говорят, что в автобусе том, беременная женщина вперёд всех предчувствуя катастрофу, перебежала в середину салона. Тем спаслась сама и спасла ребёнка.

30 июн 2018 в 20:36

Предлагаю сделать платным въезд/выезд из Солт-Лейк-Сити

Trent
30 июн 2018 в 20:38

Изолируют Солнечный от города. Сперва запретили поворот на улицу Славы, теперь еще один поворот. Там даже светофор со стрелкой установили, один фиг кто то считает перекресток опасным. И конечно не развязку какую то делать тогда в таком случае, а просто запретить.

Александр
1 июл 2018 в 00:21

"Однажды закрыть этот поворот порывались еще 2 года назад, но решили ограничиться светофором, прислушавшись к мнению жителей микрорайона." - Прислушались к мнению ЧАСТИ жителей Солнечного. Многие и тогда уже были за закрытие поворота.

"В этот раз с мнением решили не считаться. " - не считаться со мнение ЧАСТИ жителей Солнечного. Но считаться с мнением другой части, кому не нравиться стоять на светофоре.

Александр
1 июл 2018 в 00:23

Что касается схем въезда, то вполне естественно что от изменения проиграют те кто живет у старого въезда и выиграют те кто у нового. Но нужно учить мнений жителей Солнечного в целом, а не пары домов.

Александр
1 июл 2018 в 00:25

И то где показана точка Б ехать домой точно не надо. В том месте нет подъездов домов и нет въезда во двор. Т.е. точка придумана специально, а не взята реальная жизненная ситуация.

Simon
1 июл 2018 в 00:35

дураков везде хватает, а на этом перекрёстке особенно. нужно сделать разметку и установить знаки движения по полосам. а если пару недель там будет дежурить экипаж ГИБДД, то будет полный порядок, а на выписанные штрафы можно будет отремонтировать пару километров дорожного покрытия в нашем Солнечном 😊

1 июл 2018 в 02:02

нечего бвло селиться в гетто. Из-за вас одни пробки. Проехать 3,5 км. ему трудно, совсем обнаглели.

Игорь
1 июл 2018 в 11:32

дело не столько в этом гребаном повороте, сколько в отсутствии дороги-дублера Енисейскому тракту! Уход от левых поворотов - общемировая практика, а вот единственная дорога в микрорайон с населением 100 тыс+ (и растущим дальше!) - это по нашему!!!

1111
1 июл 2018 в 12:31

вначале половина поворачивающих нарушает правила на этом повороте, поворачивая со среднего ряда, а то и с правого, а теперь они возмущаются. надо было там камеру давно ставить и штрафовать штрафовать!

Абдуль
1 июл 2018 в 13:07

А в Москве пробки еще хуже, вот так то !

2 июл 2018 в 10:45

вот кстита на счет 3 и 4 картинок, от точки а до б можно доехать через вернюю "бабочку", и ни чего во времени не измениться, че вы все ее боитесь и тащитесь через весь солнечный??? Если люди живущие наверху будут заезжать через верхнюю "бабочку" то пробок не будет и не важно оставят поворот или нет.