перейти к новости

Сюрприз к сезону отпусков: новый загранпаспорт обойдется почти вдвое дороже

25 июня 2018, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
25 июня 2018, 14:55
У кого есть деньги на путешествия - даже не заметят подорожания. Тратить 200 тысяч за 10 дней отпуска, но переживать из-за подорожания паспорта - это бред. Его же не каждый год делать.
Гость
25 июня 2018, 13:07
Путин отжал нам Крым, вот все туда и будем ездить. А то всё по заграницам привыкли!
Гость
25 июня 2018, 13:41
В Советском союзе были выездные визы, у нас сейчас выездной финансовый фильтр.
Гость
25 июня 2018, 13:11
Вроде через сайт Госуслуги дешевле выйдет заказать загранпаспорт...
Гость
25 июня 2018, 12:42
ну вот, бензин подорожал, теперь и все остальное
Гость
25 июня 2018, 13:07
Вам кое кто обещал финансовый прорыв,и улучшения благосостояния Россиян!Так получайте,рост цен на бензин,продукты,налоги,и всё остальное!Мы самая богатая страна ресурсов,а нас лечат что денег нет!Мы народ такой терпеливый,нам всем пофиг на всё,в любой другой стране сами знаете что народ поднялся бы!!!
Гость
25 июня 2018, 13:00
Гос дума - от слова думать. По результатам их деятельности - можно распускать за профнепригодность.
Гость
25 июня 2018, 14:57
Видимо это связано с поддержкой Российского туризма. Мол "нечего за границу ездить, отдыхайте у нас и работайте тоже у нас, но если хотите то будте добры и пошлину за паспорт повыше оплатить")))
Гость
26 июня 2018, 15:50
А почему всего 5000 почему не 10000 или 15000???? а что делать, если у людей зарплата в 25000 -коммунальные платежи-дет.сад или школа.... Возможно собрали на поездку наконец-то, а тут цены как на дрожжах растут. А где возврат с налогов,для людей???, В больнице нет простого водного раствора, для капельниц. дороги местами ремонт в разгар сезона лета. Это все для людей называется???Сделали бы места России для отдыха дешевле, возможно многие другие ,предпочли отдыхать так сказать дома,а не заграницу...