Вырванное поколение: на семь суток на нары,ради чего?Ради ролика в сети? Бред
Гость
22 июня 2018, 13:07
Вот делать нефиг. Давно пора бы по административным делам всех привлекать к исправительным работам. Метлу / лопату / тряпку / судно в руки и вперед пахать. Думаю что особенно нарушителей ПДД сразу стало бы в разы меньше.
Гость
22 июня 2018, 13:45
Нужны штрафы как в Сингапуре ,там за плевок в общественном месте 500 $ Иначе это быдло не остановить .
Гость
22 июня 2018, 12:38
психиатором бы его проверить. Нормальные взрослые люди другие способы повеселить себя и близких находят.
"Геростратовой славы" захотел и своего добился, вот только слава эта позорная, но глядя на него видно, что он этого даже не понимает. Правильно с ним поступили, что осудили на 7 суток, может другим хулиганам наука будет, тем более что наказание они теперь могут просчитывать себе сами заранее - за одну урну 7 суток, за две 14 суток, за три 21 сутки и так далее.. До бесконечности.
Жаль, что 7 суток, а не 7 тысяч штрафа. Он повеселился, а мы его неделю кормить будем и содержать на свои налоги.
Гость
22 июня 2018, 13:37
Как говорила одна героиня из мультика, "хорошими делами прославиться нельзя". Видимо, больше ни на что не способен, остается только пожалеть
Гость
22 июня 2018, 16:37
ради лайков он это сделал? надеюсь ни одного лайка не заработал?
Гость
22 июня 2018, 17:41
так ему и нужно. Я бы ещё на месте судьи на Ломоносова 1 его отправил...
Гость
22 июня 2018, 13:31
какое сомнительное и мимолетное веселье)
Гость
22 июня 2018, 23:20
Нужно не 7 суток ареста назначить, а 15 дней заставить эти самые урны убирать и чистить. Глядишь прыти-то поубавится.
Гость
22 июня 2018, 12:33
Приговор выносится по уголовному делу! Этого персонажа привлекли к административной ответственности))) (суд вынес постановление)
Гость
22 июня 2018, 19:07
...кто людям помогает, тот тратит время зря...хорошими делами прославиться нельзя...
Гость
22 июня 2018, 12:37
***
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
***
Гость
22 июня 2018, 12:59
Репортеры НГС, дама учитесь грамотно делать интервью, задавать вопросы!
Гость
22 июня 2018, 12:22
7 суток ареста за мусорку? Серьёзно? Если у нас всех подряд будут сажать на 7 суток за мусор(порчи имущества нет) камер на всех не хватит. Цирк развели.
Гость
22 июня 2018, 14:05
За такое мелкое правонарушение достаточно было бы и штрафа в 1000руб.Наказывать лишением свободы нужно за преступления против людей или братьев наших меньших ( животных).
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
763мм 77%Меньше, чем хотелось: вынесен приговор опрокинувшему урну на набережной молодому человеку