NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Общественник раскритиковал красноярскую набережную из-за засилия кальянщиков

20 июня 2018, 07:44
Гость
Гость
21 июня 2018, 13:46
Я не против кальянов, хотя и не курю их. Но считаю , хочешь курить кальян - сиди дома ,на даче, или там где никому не мешаешь ,и кури. А так это позорище какое-то. Набережная непонятно во что превратилось из-за этого сборища , ходить так вообще небезопасно. Машины снуют туда-сюда, долбит музыка, дикие вопли какие-то....
Гость
20 июня 2018, 16:29
кальянщиков которые в аренду сдают это фигню можно легко притянуть за незаконное предпринимательство
Гость
20 июня 2018, 13:00
Буквально вчера вечером хотели там кофе попить, туда даже подъехать невозможно. Толпы обкуренных в пледах, танцующие малолетки, лет по 15, почти в трусах. Отвратительное зрелище, как в притоне каком то. Желания туда ездить больше нету. Было же всё хорошо, пару лет назад. Что пошло не так(((
Гость
20 июня 2018, 12:55
я как то с коляской там проходила, очень пожалела. Везде машины, курят, матерятся. Еще одна компания с коляном мне сказала, что зачем я тут разгулялась, сидела бы во дворе на лавочке возле подъезда, а не по городу ходила.
Гость
20 июня 2018, 11:36
так надо штрафовать за курение в общественном месте. а у кого документов при себе нет еще и в обезьянник до выяснения личности
Гость
20 июня 2018, 11:09
Во-первых, это культура такая. Посидеть с пивком и музыкой вечером-ночью около дома или с кальяном на набережной - разницы для таких людей нет. Как устранить? Нужно повышать культуру, образование и т.д., но... ведь проще учителя с работы за фото в купальнике уволить, чем обращать внимание на подобные увлечения людей и развитие мест, где можно ночью / вечером отдохнуть людям с различным образом жизни и финансами.
Гость
20 июня 2018, 10:49
На набережной не должно быть ни кальянщиков ни общественников.
Гость
20 июня 2018, 09:18
пустота в голове вынуждает чем то ее заполнять - хотя бы дымом
Гость
20 июня 2018, 09:03
на площади перед бкз тоже собирается и курят.
Гость
20 июня 2018, 08:57
всегда было смешно от людей которые всякую дрянь ароматизированную курят через кальян. Ребят, это устройство изначально было создано для другого наполнителя. да и вейп кстати тоже. а эти все посиделки - курам на смех.
Гость
20 июня 2018, 08:53
А все остальное ок на набережной да? Набережную превратили чёрт знает, что.
Гость
20 июня 2018, 08:25
привлечь за курение в общественном месте, и тех кто курит, и тех кто продает
Гость
20 июня 2018, 08:19
Да, это мерзко.
Гость
20 июня 2018, 08:04
Пусть курят кальяны. Я по набережной уже года 2 не гулял. Так как позорный город, ни приехать, ни встать. И где там гулять? Ходить по асфальту вперёд назад? Город ужас
Гость
20 июня 2018, 08:03
Набережка это конечно что то с чем то. Кальяны + некоторые даже шашлы умудряются жарить. Редко там стал бывать а после последнего раза так и совсем не хочется. Не пройти не проехать. Все в дыму и вони. Молодежь нынче пошла странноватая.
Гость
20 июня 2018, 08:02
Минуточку, а кто они вообще такие? Их разве общество выбрало?
Гость
20 июня 2018, 08:01
Я очень люблю кальяны, курю уже 12 лет. Хотя последнее время не курю, потому-что привычка сильная и кашель даже появился, но не в этом суть. То что происходит на набережной, это просто мода. Людям важно не покурить кальян, важно зафотаться около машины с томным взглядом и кальяном. Это мода 100%, все так делают и я тоже поеду и буду курить, чем я хуже. По факту - нужно разгонять.
Гость
20 июня 2018, 08:01
Чем это лучше того, когда сидят на лавочках и пьют пиво? Так же не красиво.
Гость