На Мира устанавливают антивандальные фонари, на которые нельзя наклеить рекламу
8 июня 2018, 19:17
Гость
9 июня 2018, 16:13
У "рекламодателей" скорее всего "непротекающая " крыша: бизнес-ничего кроме бизнеса. Все разговоры о борьбе с незаконной рекламой только повышают затраты(расходы) на эту "БОРЬБУ".
Гость
9 июня 2018, 10:57
Нда...многие здесь даже не думают о том, как реально определить заказчика незаконной расклейки...
ЧТО мне мешает заказать за 500 рублей расклейку рекламы моего конкурента, которому потом оборвут телефоны и выпишут стотысячные штрафы? Диванные эксперты, жду предложений
Гость
9 июня 2018, 09:39
Писал обращение/предложение в администрацию, по поводу расклейки рекламы. Есть специальная программа, в которую вносится телефон нарушителя и она звонит каждые 1-5 минут и просит снять рекламу. Стоит копейки, НО антивандальные столбы эффективнее...
Гость
9 июня 2018, 08:27
Здравствуй автор новости! Фотокарточка в этой новости никаким образом не связана с установкой опор освещения, если публикуете то хоть немного поинтересуйтесь что на ней запечатлено. В данном случае на фото траншея с кабелем 10кВ и даже не 0,4кВ и никаким боком не относится даже к освещению. Фотография прошлого года. Это тоже самое что рекламировать хлеб а показывать колбасу :))
Гость
9 июня 2018, 07:47
ерундой маются. Русский человек - изобретательный, найдет способ. Привяжет, прибьет, прикрутит, присобачит и прочие при...
Наших рекламщиков таким не испугаешь . Молоток , гвозди , проволка , шуруповёрт- наш ответ нанотехнологиям . Тоже ещё испугали
Гость
8 июня 2018, 21:27
Одна программа по автодозвону (номера же указанны) или 10 кратное увеличение штрафа (выгодополучатель тоже известен) и все, проблема решена раз и навсегда. Неее надо спец столбы заказать (сколько там сверху накинули...??) штат "сдиральщиков" содержать.
Гость
8 июня 2018, 21:26
Опоры устойчивые к незаконной рекламе и не устойчивые к законной?! 😂
Гость
8 июня 2018, 20:24
Русский Иван найдет способ приклеить
Гость
8 июня 2018, 19:54
Это те столбы, что с октября к нам доехать не могут?
Достижения
Первая сотка