перейти к публикации
53 комментария к публикации

Каждый третий красноярец живёт на доход до 14 тысяч в месяц

Гость
21 мая 2018, 11:25
стабильность. видимо тем кто наверху не нужно сильное и здоровое население, ему нужен бесполшинный вывоз нефти, металлов, леса, офшоры, а население пусть беднеет чахнет и умирает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2018, 17:07
Что я могу сказать о своем благополучии… Если бы мою зарплату проедали не мы с котом, а один кот, он, наверное, считался бы котом из среднего класса.
Гость
21 мая 2018, 19:32
Все такие богачи, куда деваться. Не все зарабатывают большие зарплаты. А те кто зарабатывают не надо тут хвастаться что встали и пошли заработали. Все люди разные, не всем надо. Рабочий класс в стране исчез.
21 мая 2018, 12:32
"При этом доходы самых обеспеченных красноярцев оказались в 13,4 раза выше, чем у жителей с самыми низкими доходами." - может хотели сказать 1340 раз? самые обеспеченные зарабатывают сотни миллионов в год, а самые необеспеченные семьей на прожиточный минимум живут. как они получили 13 раз. сказочники
Гость
21 мая 2018, 13:52
Чушь полная эта их статистика, даже в Красноярске найти работу за 50т.р не так просто. При доходе семьи из 4 человек в 100т.р на душу выходит всего 25. А много ли у нас имеют такой доход? Я уже не говорю про малые города и сельскую местность. А тех кто улучшает показатели своими миллионными доходами, можно отбросить как статистическую погрешность...
Гость
21 мая 2018, 18:04
Я мама в декрете и мой доход в месяц 60 рублей от работы. Папы у нас нет. Вот так в нашей стране за рождаемость в стране, сбережения не резиновые. И не у всех они есть.
21 мая 2018, 12:00
С заголовками опять беда. Вот если брать что "на доход до 14 тысяч в месяц живут 27% красноярцев", то можно сказать что так живёт не каждый третий, а каждый четвёртый красноярец. А это уже большая разница.
Гость
21 мая 2018, 11:22
30-ка на нос после налогов. Такой реальный прожиточный минимум. Но реальные сведения кому нужны в этой стране?)
Гость
21 мая 2018, 12:27
А мы живем на 17 000 вчетвером, пока я в декрете. Трудно, конечно, но жить надо.
Гость
21 мая 2018, 15:10
Наверное долгов по кварплате накопили ..за это время
21 мая 2018, 16:08
27,8-25=3,8% 100:3 - 27?8 = 5,5% Строго говоря 27,8% это скорее "каждый четвертый". 100:27,8 = 3,6 Округляя получаем 4.
21 мая 2018, 18:15
На 60 еле выживаю, хотя раньше могла мечтать о такой зп, сейчас ни на что не хватает. Правда говорят чем больше денег, тем больше не хватат.
Гость
21 мая 2018, 11:36
В этот опрос попали мои дети: сын работающий за границей с з.пл. примерно 5 тыс.долларов и дочь, работающая на круизном теплоходе с з.пл около 60тыс. С работы пришла, они рассказывают, что опрос проводили, говорю им, что у нас все гораздо хуже, нечего нам тут статистику приукрашивать
Гость
21 мая 2018, 13:34
Главное войны нет. Потерпим.
Гость
22 мая 2018, 00:57
кто тут у нас хорошо живет? название организации и зарплату в студию, а то сказки тут рассказываете нам какиемы ленивые не хотим работать
Гость
22 мая 2018, 15:04
Славнефть, как молодой специалист получала 70 тыс. руб. Сейчас начальник отдела з.п. - 120 тыс. в месяц + премии и бонусы.
Гость
21 мая 2018, 11:37
С доходом в 8к живут те , кому лень идти искать работу с доходом 20к и так далее...
Гость
22 мая 2018, 09:18
80% вакансий 15-20шт. только 4% получают от 60тыщ
Гость
23 мая 2018, 12:05
"Красцветмет" - з\п 32000р, Приемщик д\м аффинажное п-во цех № 1. 13,14 и выслуги нет, стаж более 10 лет.
Гость
21 мая 2018, 11:34
Но все же понимают, что большинство получают больше 10 тыс руб. , но в серую, не платя налог
Гость