22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Фото пользователя
15 мая 2018 в 09:53

Надо сделать митинги по всей стране, устроить протест ростовщическим ценам на бензин, чтобы ленивое правительство пересмотрело схему формирования цены и пусть акцизы платит не конечный потребитель, а кто нибудь другой. А потом нам про нефть сказки рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мая 2018 в 09:31

А теперь джем повышения цен на продукты и все остальное....

Правдоруб
15 мая 2018 в 09:39

Джипы будут дешеветь!
Нынче литр бенза дороже молока, о каком сх/ производстве может идти речь!

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
15 мая 2018 в 09:49

Будет 40 в июле 92 инфа 100%. Воевать и отстраивать Сирию на что-то надо . Ну а мы и так держимся . Не зря же Дима Медведев стал опять . Да и акцизы поднялись с 1.05.2018. И всего вам хорошего

ОТВЕТИТЬ
1234
15 мая 2018 в 10:00

У простого человека есть два пути Это выходить на улицы принимать участие в митингах или сидеть дальше дома и терпеть

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 09:46

Тут закономерность всегда одна и та же. Как только цена на нефть повышается, так сразу кампании начинают бешено гнать нефть на экспорт, чтобы урвать повышенную выручку. На внутренние потребности просто плюют, и нефти для производства бензина не хватает. И государство в этот момент тоже в стороне не стоит и повышает акцизы. Капкан получается.

Dmitri
15 мая 2018 в 11:18

В РОССИИ цена на бензин не зависит от цены на нефть, она зависит от НАЛОГОВ

йцукен
15 мая 2018 в 10:39

а где кремлеботы с заверениями что это только к лучшему и мы вот вот встанем с колен и уже бы встали если бы не ...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 09:58

Скоро бензин коньяк по цене догонит.

Тем
15 мая 2018 в 11:24

Запрягаем диваны😂

456
15 мая 2018 в 11:51

вспомните как в 13- 14 году мы были недовольны что бензин стоил дороже доллара!? сейчас то чего, вообще грех жаловаться! еще есть куда расти!

Крейзи Миднайт Дисплей
15 мая 2018 в 11:15

Божечки, как же я рад "стабильности." Уже все привыкли, что в стране стабильно хреново.

ksenon3
15 мая 2018 в 10:30

Обреченные на успех тихо ропщут.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 13:34

Это хитрый план сделать Красноярск городом для пешеходов. Нет машин - нет пробок. Вы что, экология же!

15 мая 2018 в 10:46

Ну вот, новый Путин, новый Медведев и сразу всё стало лучше, для людей, никакой жадности нефтянников. И это при том что нефть стала дороже и уже привесила уровень 2014 года но без дорожает так же как при дешевении нефти. 2014 - 70 баксов и сверх доходы, 2018(сейчас) - 78 баксов. Бенз помните сколько стоил в 2014?

Ауе
15 мая 2018 в 09:27

Скоро бензин станет не подъемной роскошью

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 мая 2018 в 10:15

Довольны, те кто голосовал за Путина?Скоро выйдем в топ 5 экономик мира)

ОТВЕТИТЬ
Т-34
15 мая 2018 в 13:12

Это просто выполнение приказа президента - борьба за экологию. Скоро все на ишаков пересядем. Зато выхлопов нет.

Fgh
15 мая 2018 в 09:43

Когда в стране нет ценового сговора и все "стабильно". Зато у нас не как в Грузии.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 09:38

Всё делается для простого гражданина на его благо.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 10:37

Дизтопливо 52 руб? :0

456
15 мая 2018 в 11:45

без гражданина Рф и жизнь плоха! терпи, россиянин! тебя к этому с детства готовили! покажи что ради светлого будущего (чьего?) ты готов терпеть лишения! Мы же не будем раскачивать лодку! подумаешь, топливо в цене растет, эко не видаль! главное войны нет! а это мелочи все)

премия дарвина
15 мая 2018 в 18:29

а кто за путина голосовал?

Путин помоги

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 мая 2018 в 10:42

В марте же большинство проголосовало. Ну теперь и не шумите.

Сергей
15 мая 2018 в 12:07

Все просто. АЗС сейчас вовсю продвигают идею вернуть алкоголь на прилавки магазинов на заправочных комплексах, мотивируя это тем, что в данном случае удастся сдержать рост цен на бензин.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мая 2018 в 14:52

- Господин чиновник, вот бензин сильно подорожал, теперь Вы, наверное, будете меньше заправлять за бюджетный счет свои А 8 и GL 500?
- Нет, товарищи ветераны войны и труда, это теперь вы будете меньше получать льготных лекарств и дольше ждать очередь в поликлинику, а на 100-летие, если доживете, мы вам подарим автомобиль Ока. Ха-ха.

15 мая 2018 в 16:34

Странно, а где же крузер, со свимим: вы что, не раскачивайте лодку, какие еще митинги, ничего не изменится, нужно только потерпеть, Путин - бог))

ОТВЕТИТЬ
Fgh
15 мая 2018 в 09:55

Мы проголосовали за Путина. Скажет верховный главнокомандующий что нужно поголодать - будем впроголодь сидеть. Рубаху последнюю отдать рады. Лишь бы он, ясно солнышко не уходил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 10:22

Путин знает, что делает...)

Ыыыы
15 мая 2018 в 12:45

путин налоговый маневр совершил :) вместо того чтобы брать пошлины за нефть идущую зарубеж сделали чтобы за добычу платили и в итоге на нас переложились налоги эти. плюс лечили акцизы введем на бензин транспортный отменим. ввели акцизы и налог оставили. 60-70% цены бензина это налоги государству

Дмитрий
15 мая 2018 в 10:26

Вчера на бирже смотрел цены за тонну, в пересчете на литр выходит 40,75 за 92. Так что на 40 в рознице не остановится, сейчас распродадут остатки по старым закупочным и полетим к звездам. Все кто не верит можете сами зайти и посмотреть. Гуглите Санкт-петербургская международная товарно сырьевая биржа, берете цену за тонну*0,745/1000 = цена литра. Сегодня уже больше 41.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мая 2018 в 09:30

Значит идём в прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
Покемон
15 мая 2018 в 11:01

Ну что хотели как в Европе получите. Щас еще с больниц, детсадов и школ выкинут всех кто налоги не платит и из с квартир повыселяют с долгами за коммуналку вот тогда и заживем по Европейски. И наконец то пенсии отменят всем у каго стаж менее 20 лет. Вот это будет справедливо! Зато остальным уровень жизни просто заоблачный будет если весь этот балласт скинуть.

ОТВЕТИТЬ
Афиноген
15 мая 2018 в 14:38

Поверьте моей чуйке, Путин никогда не уйдёт, он пожизненный президент. Так что привыкайте сразу и надолго.

ОТВЕТИТЬ
гтр
15 мая 2018 в 15:04

В иркутской области ценник на 92й 40.20-40.70

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
15 мая 2018 в 11:23

Да пусть бы и цены росли еслиб зарплата росла!

Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:26

А что так электорат загалдел? Бензоколонка обошла холодильник и телевизор, на пути к победе? Неее.. Холодильник всё равно будет первым, чтобы не говорил телевизор... Машину можно не заправить, себя не заправить нельзя.
Ждём-с!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 мая 2018 в 13:40

Сколько нытиков и диванных революционеров! Бенз с начала года подорожал в районе 4%. Не 400, не 40 и даже не 10! А то, что ставки по кредитам, ипотекам планомерно падают, строятся мосты, развязки мы как бэ не замечаем?

ОТВЕТИТЬ
за родину!
15 мая 2018 в 10:57

народ, что вы такие жадные? акцизы/налоги - этож всё для вас в итоге и пойдет - мосты вам строят, мощные подводные лодки, быстрые самолёты и тд, онкоцентры для вас строят по последнему слову науки, а вы всё недовольны!

ОТВЕТИТЬ
тип
15 мая 2018 в 10:00

Я уже как то ныне писал, будем брать и по 70 и по 170, а качания головой, только заводит.

Лаврентий
15 мая 2018 в 16:24

50р не за горами за 95, у КНП и ГПН. Напомню что есть миниНПЗ которые уже научились делать неплохой бензин (яйский, анж-судж и т.д.) опт цена за тонну около 37т. литр 31р. (сейчас может подороже) так что можно найти выход как заправляться подешевле.

Вова
15 мая 2018 в 18:39

Как тебе такое, Илон Маск?

иван
17 мая 2018 в 22:20

на днях жду из Японии электрокар ниссан лиф .. на электричество пока норм цена .. токмо вот далеко не уехать ((

пс
перестаньте покупать бензин и пару недель походите пешком
потом посмотрим как азс ценники перепишут ))

Алексей
18 мая 2018 в 10:38

Чистая прибыль "Роснефти", относящаяся к акционерам компании, по итогам 1 квартала 2018 года по МСФО составила 81 млрд руб., увеличившись к 1 кварталу 2017 года более чем в 7 раз.... В 1 кв. 2018 г. выручка составила 1 722 млрд руб. (30,9 млрд долл. США), увеличившись на 0,8% по отношению к 4 кв. 2017 г., и на 22,1% к 1 кв. 2017 г., в условиях роста цен на нефть ... (Финам 14.05.18)

Чувачок
19 мая 2018 в 21:24

Нормально всё. Так и быть должно.

san2513
15 мая 2018 в 14:03

Да ладно Вам ныть. У нас один из самых дешевых бензин в стране.
в Краснодаре 92 - 40,4 руб; 95 - 43,95 руб.

ОТВЕТИТЬ
вку
15 мая 2018 в 14:29

-"Как дела?"
-"Нормально. Нормально нереально"

Фото пользователя
15 мая 2018 в 20:53

Что я читаю!? Повышение цен-борьба за экологию!? Да ну! Не вы ли (те,кто это пишет) всегда твердите, что выхлоп от транспорта- никакого взноса в дни НМУ !? :)))) Лицемеры!

Loading...