перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ощущал ответственность и страдал»: экс-губернатор Толоконский вспомнил о работе в крае

Гость
13 мая 2018, 11:39
Понравилось- страдал что не может вылечить всех людей! Достаточно вспомнить как его жена пыталась делать бизнес у нас в городе и станет все понятно.
Гость
13 мая 2018, 11:54
Хорошее название у новосибирского журнала.
Гость
13 мая 2018, 12:37
"Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло," И компот не льется в рот!
Гость
13 мая 2018, 13:33
Суть всей статьи в одном предложении "Сейчас я могу спокойно заснуть, не прокручивая в голове мысль, где завтра найти миллиард»".
Гость
13 мая 2018, 11:23
За Любую руководящая должность должна быть ответственность адекватная. Тебе люди дали шанс ты этот шансом не смог воспользоваться. Вот и выскочил. На руководящие должностях надо ставить до 60 лет людей. После 60 лет человек должен уходить на второстепенные должности. А сейчас повторяется советские годы. Тем самым вы молодежи не даёте дороги. Не заменимых людей нет.
13 мая 2018, 11:50
"Что вы братцы! Для меня, мой народ-моя родня Я без мыслей об народе,не могу прожить и дня.." /Л.Филатов/ Верим.. Помним.. Следующий...
Гость
13 мая 2018, 11:46
По второму кругу новости пустили. Это полгода как прошла. Может, хватит по Толоконского? Пусть им новосибирцы наслаждаются.
13 мая 2018, 11:57
В Красноярском крае у него ничего бы и не получилось, так как он работал без команды, и своих новосибирских не привёз, и с красноярскими не смог найти общий язык. Одним словом это был театр одного актёра, рано или поздно он всё-равно бы сбежал.
13 мая 2018, 21:31
Большой мастер подковёрных интриг и собственного пиара.
Прямо страдалец народный, великомученик!
Гость
14 мая 2018, 13:06
Почувствовал невостребованность и ушёл. Странная причина для ухода с поста. Политика какая-то, основанная на чувствах, а не на деле. Опера что-ли у высших чинов для народа?
Гость
13 мая 2018, 19:12
Я тоже не понимаю. Зачем про него вспомнили? НЕТ Его и "слава богу". Верю в Усса. И жду наконец-то перемен в лучшую сторону.
14 мая 2018, 11:10
Надоели понаехавшие. Кстати, я не в восторге, что в Красноярске миллион жителей. Надо оставить тысяч 300-400 и воздух будет чище, плохое жилье снесем, пробок не будет. А культура ( театры, ВУЗы и т.п.) останутся.
Гость
13 мая 2018, 15:08
отличный губернатор, самое оно для жителей которые его выбрали и платили ему зарплату. "Губернатор края избирается жителями края" - полномочия, которыми его народ наделил.