перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Район ломбардов и наркотиков»: блогер Варламов раскритиковал красноярские Черёмушки

Гость
30 апреля 2018, 23:40
в центре снаружи только лучше. во вдоры зайти те же черемушки
30 апреля 2018, 23:28
Все правильно он сказал, ещё бы заехал в энергетики вообще туши свет 🙈
1 мая 2018, 00:09
Все правильно он пишет. Надо добавить еще про так называемые "детские площадки". Им более 40 лет, скрипучие качели, отвратительные песочницы, какие-то навесы со страшными крышами или вовсе без них, остовы металлоконструкций непонятно от чего. Акбулатов турники поставил, немного, но хоть за это спасибо. На УК компанию надежды нет, народ сам по себе действительно депрессивен.
1 мая 2018, 12:00
это он ещё во дворе 42-го дома по Энергетиков не был. там целыми днями кучками по 5-10 человек тусуется разный сброд - алкоголики, нарки, зечьё, которые пытаются сшибать деньги со случайных прохожих
30 апреля 2018, 23:24
Правильно всё мужик пишет.
Гость
30 апреля 2018, 19:46
Когда кризис - ехай в Красноярск и все будет нормуль 😂
1 мая 2018, 21:11
а помнится, Варламов же хвалил не то Черемушки, не о окраину Ленинского района, а что сейчас -то не устроило??
1 мая 2018, 03:01
а разве это не так ? черемушки явно не то место где можно провести романтический променад с мадемуазель под звездами .
Гость
30 апреля 2018, 20:50
Можно подумать что у них там в Москве нет таких микрорайонов как Белые Росы, который он у нас раскритиковал. Да пусть он съездит в Ховрино и посмотрит на ЖК "Флотилия", там всё один в один как у нас в Росах, там точно такие же высоченные человейники стоят, поставленные впритык друг к другу. Ни парковки, ничего нет, теснота. И точно также там озеро рядом, как у нас рядом с Росами Енисей. В общем везде одни и те же люди строят, в одних и тех же ВУЗах обучались, везде всё одинаково.
Гость
1 мая 2018, 11:54
Кто такой Варламов??? и почему вы его слушаете? у вас что своей головы на плечах нет?
Гость
30 апреля 2018, 18:05
П образные переходы это норм, не надо на них гнать! В орбиту пусть в следующий раз съездит😂 там много пищи для статьи найдет))
У заезжего гастролёра амнезия? "На правом берегу Илья посетил «Южный берег». Этот район он назвал хорошим. Еще больше ему понравилась окраина Ленинского района. Здесь, по словам блогера, он бы жил, если бы поселился в Красноярске." НГС 06.06.2016 "Московский блогер Варламов оценил Красноярск: «Набережная — позор города»
Гость
30 апреля 2018, 18:21
Трындеть не мешки ворочить.
Гость
1 мая 2018, 13:24
двор двору рознь. у нас отличный большой двор, неплохой недавно уложеный асфальт, отличная новая площадка для деток, спорт.коробка с тренажерами, зимой заливают каток. в центре вообще не видела таких больших дворов, там куда не заглянешь, одна старая качеля и куча гаражей. у нас же отдельные гаражные кооперативы за домами. и не правда что одни приезжие, куча молодых семей. очень большая разница между нижними и верхними черемушками. то что описал блогер, это наверно про нижние...
30 апреля 2018, 18:33
кто его вообще пускает к нам? это наш город что хотим то продаем.
Гость
30 апреля 2018, 22:21
Интересная профессия блогер. Лучше бы варламов производил что нибудь, пользы больше было бы
Гость
30 апреля 2018, 22:24
Нормальный район. Часто там работаю с 90-х (но не по ночам). Что-то подобного мною замечено не было.
30 апреля 2018, 23:27
Черема - район детства! Как можно такими словами описывать район моего детства? Ведь там - тополя, солнце, качели, любимые двухэтажки, вторчермет, комбикормовый... Всегда было где погулять!
Гость
1 мая 2018, 11:10
с визитом? блогер? надеюсь его достойно встретили в спальном райончике нашего города)
Гость
1 мая 2018, 12:33
Критиковать - одно из самых простых и никчемных занятий. Любопытно, хоть что-то ему понравилось? :-)
1 мая 2018, 21:17
Варламов считается блогером №1, но вот мне неприятно читать его посты, потому что он матерится в них отборными матерными словами. И про аэропорты, и про Телеграм там всё с матами. Не понимаю даже зачем он так относится к своей пастве. Или он считает что паства именно этого и ждёт? Не думаю. Ну, кому то же он нравится, пусть они его и читают.
2 мая 2018, 10:22
Дизайн код он хочет пропихнуть. А дело не в дизайн коде, разруха она в головах
2 мая 2018, 21:45
Варламов прав. Приличные люди там встречаются редко. Да и не только там. Чем особенно лучше суворовский поселок, правобережье за ЖД или Калинина с Николаевкой ( старой), ну и т.п. Благоустраивать не имеет смысла. Все равно загадят
Гость
4 мая 2018, 16:02
Сколько можно уже писать бред зтого блогера Варламова. Пусть пишет про свою "чистую" московию и не сует свой нос в матушку СИБИРЬ.
Гость
30 апреля 2018, 20:33
А смысл в Черемушках какие то ремонты делать если там живут то в основном приезжие ?
Гость
2 мая 2018, 09:54
Если бы в Черемушках , люди жили то можно было как то и благоустроить, а в них живут зеки , наркоманы , будущие зеки , да уроженцы других стран , другими словами тот класс людей которые выходят на митинги за разблокировку телеграмма , у них не о благоустройстве думать нужно, а камер как можно больше поставить , да и полицейских нормальных которые не будут на этот беспредел глаза закрывать
30 апреля 2018, 18:06
Блогеру с самой Москвы виднее...
Гость
30 апреля 2018, 21:38
Это что за «Чел»? Ему что так Красноярск покоя не даёт? Сплетник столичный, или с деревни под столицей, а пантов немерено!
Гость
30 апреля 2018, 18:03
прямо трэш какой-то нарисовал, не верю.