Когда до уличной торговли дело дойдёт? Когда не будут торговать на остановках в пыли и выхлопах бабушки зеленью и разные "предприниматели" трусами? Доколе на это смотреть будем?
Гость
27 апреля 2018, 18:06
Работать идите спекулянты просрочки. Снести дворцы антисанитарии.
На поездку в Москву и на жизнь там с пикетами, деньги есть. На 8-ми дневное безделье, деньги тоже есть... А на аренду нежилого, перевоз ларька-денег нет!!! Парадокс какой то....аж смешно.
Гость
27 апреля 2018, 18:26
Слабаки!
Гость
27 апреля 2018, 17:42
Я тоже за снос. До сих пор удивляюсь, почему так долго не сносят.
Расскажу вам историю: Жил-был Виталик и были у него друзья-спекулянты платившие ему мзду за протекцию. До конца он отрабатывал деньги, полученные за обещание не сносить, а тут, вызвали в кабинет и погрозили пальчиком. "Атата, Виталик, нельзя так себя вести! Заканчивай, или вава будет!" И пошел он к своим благодетелям и сказал: "Баста, карапузики, я бессилен, заканчивайте этот цирк и делайте как надо по закону." И сам опозорился, и должен остался, и в немилость попал чинов городских. Мораль такова: Не уверен - не лезь! Не обещай нереального, тем более за деньги!
Ну вот, попросили у Титова остановить голодовку, она почти и закончилась. :)
Гость
27 апреля 2018, 20:28
Как они не могут понять, что пора павильонов и ларьков ушла навсегда и безвозвратно, пускай хоть заголадаются, посмотрите в Москве все ларьки и павильоны уже убрали, и как стало здорово, господин Ерёмин убирайте этот хлам все это устарело, больше будет свободного места и город будет смотреться по другому. Это будет самый верный ход.
Гость
27 апреля 2018, 17:53
Все хотят на майские шашлычки поесть )))
Гость
27 апреля 2018, 19:19
Очень жаль. Я ожидал другого финала. Позорники...
Гость
27 апреля 2018, 20:40
Убирать ларьки нужно, мир меняется, пора жить в чистоте и красоте
Гость
27 апреля 2018, 17:38
Люди заплатили налоги, купили онлайн кассы и сейчас эти кассы куда девать.
А вот хоть убей не понимаю,чем они мешают такому колличеству людей.Не нравится-не ходи туда.Мне лично удобно не далеко ходить то за хлебом ,то за солью. Антисанитарию влет уберу большие штрафы.О эстетике после того,что сделали с пр.Мира у всех на глазах я вообще отказываюсь говорить
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
741мм 64%Владельцы ларьков на Перенсона и Свердловской прекратили голодовку