20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
27 апр 2018 в 22:44

Угорают все кому не лень, пока до них не добрались

Вечерний гость. з
28 апр 2018 в 00:11

Пенсионер. Всегда- на голодовке. Не хвастается... Скорая к нему не мчится, рвя поток и светофоры!!!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 08:35

Когда до уличной торговли дело дойдёт? Когда не будут торговать на остановках в пыли и выхлопах бабушки зеленью и разные "предприниматели" трусами? Доколе на это смотреть будем?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 апр 2018 в 18:06

Работать идите спекулянты просрочки. Снести дворцы антисанитарии.

27 апр 2018 в 17:45

На поездку в Москву и на жизнь там с пикетами, деньги есть. На 8-ми дневное безделье, деньги тоже есть... А на аренду нежилого, перевоз ларька-денег нет!!! Парадокс какой то....аж смешно.

Гость
27 апр 2018 в 18:26

Слабаки!

Титов Боря.
27 апр 2018 в 17:42

Я тоже за снос. До сих пор удивляюсь, почему так долго не сносят.

вася
27 апр 2018 в 17:26

ага, а пока их не будет под шумок снесут

ОТВЕТИТЬ

Расскажу вам историю: Жил-был Виталик и были у него друзья-спекулянты платившие ему мзду за протекцию. До конца он отрабатывал деньги, полученные за обещание не сносить, а тут, вызвали в кабинет и погрозили пальчиком. "Атата, Виталик, нельзя так себя вести! Заканчивай, или вава будет!" И пошел он к своим благодетелям и сказал: "Баста, карапузики, я бессилен, заканчивайте этот цирк и делайте как надо по закону." И сам опозорился, и должен остался, и в немилость попал чинов городских. Мораль такова: Не уверен - не лезь! Не обещай нереального, тем более за деньги!

ОТВЕТИТЬ

Ну вот, попросили у Титова остановить голодовку, она почти и закончилась. :)

Гость
27 апр 2018 в 20:28

Как они не могут понять, что пора павильонов и ларьков ушла навсегда и безвозвратно, пускай хоть заголадаются, посмотрите в Москве все ларьки и павильоны уже убрали, и как стало здорово, господин Ерёмин убирайте этот хлам все это устарело, больше будет свободного места и город будет смотреться по другому. Это будет самый верный ход.

ЖоХАН
27 апр 2018 в 17:53

Все хотят на майские шашлычки поесть )))

Плут
27 апр 2018 в 19:19

Очень жаль. Я ожидал другого финала. Позорники...

красноярка
27 апр 2018 в 20:40

Убирать ларьки нужно, мир меняется, пора жить в чистоте и красоте

Аноним
27 апр 2018 в 17:38

Люди заплатили налоги, купили онлайн кассы и сейчас эти кассы куда девать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 21:16

Сдулись...

28 апр 2018 в 00:05

А вот хоть убей не понимаю,чем они мешают такому колличеству людей.Не нравится-не ходи туда.Мне лично удобно не далеко ходить то за хлебом ,то за солью. Антисанитарию влет уберу большие штрафы.О эстетике после того,что сделали с пр.Мира у всех на глазах я вообще отказываюсь говорить

28 апр 2018 в 13:24

Власти давно бы проверками замучили этих павильонщиков, да штрафами... сами бы съехали, и не бвло бы закручивания рук и голодовок...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 19:27

эту страну чтоли победить?

Loading...