14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Немец
14 апр 2018 в 10:08

Это не блогеры, а тунеядцы

Кристофер
14 апр 2018 в 10:19

А кто это такой вообще, почему должны писать о нем? Если я прогуляюсь по улицам, обо мне напишут?

Фото пользователя
14 апр 2018 в 10:25

Он уже не первый раз приезжает. Ему нравится, он просто стесняется об этом сказать.

Лёня
14 апр 2018 в 10:34

Какую красивую фразу завернул про наши исторические здания, поднаторел в этом! Но в принципе он прав. Зачёт!

гость
14 апр 2018 в 11:45

лично я 0.75 не назвал бы хорошим рестораном, но о вкусах не спорят.

Аноним
14 апр 2018 в 12:01

Не вижу ничего плохого, что известный человек приехал в Красноярск и написал отзыв. Хуже было бы, если никто не приехал и ничего не написал.

Вова
14 апр 2018 в 12:03

Варламов может грамотно сравнить наш город с сотнями других городов по всему миру, в которых он побывал. Плюс, он архитектор, и у него вполне профессиональное мнение про города. В отличии от диванных экспертов в комментариях, которые часто из своей норы даже и не вылезали )

крас
14 апр 2018 в 12:20

Хорошо, что есть такие люди как Варламов, которые иногда открывают нам веки.

гостья
14 апр 2018 в 12:57

А что этот блогер так неровно дышит к нашему городу?? кто-то ему здесь больно на хвост наступил?! Он что - проф.эксперт? архитектор? или инженер-строитель? Блог завел - и назначил себя главным экспертом-критиком? Самомнение какое, однако..Как по-царски: "Мы, Критик всея России в последней инстанции.."

Фото пользователя
14 апр 2018 в 12:58

Мне нравится блогер Варламов. Интересно его послушать как живут в других городах России и за пределами. Он не боится написать открыто про развал, мусор и разруху.

Фото пользователя
14 апр 2018 в 13:03

Все здесь кто пишут что это тунеядец и прочее. Почитайте хотя бы в той же Википедии про него. И сразу поймете. Что это вы неудачники.

Гость
14 апр 2018 в 20:25

Посты Варламова читают миллионы россиян. Аудитория у него побольше населения Красноярска. Хотим мы или не хотим того - он авторитетный человек,
путешественник, журналист, а не "заезжий гастролер". Жаль, что в свое время пресс-служба не рассказала этого Акбулатову, чтобы тот не оказался в неловком положении. Вступать в перепалку с Варламовым глупо и бесполезно. Но вот на счет Гонконга я бы поспорил с ним. приходилось тоже бывать там и не раз, Гонконг - это целая вселенная. Красноярску никогда не быть Гонконгом, пусть даже и местного масштаба.

человек
15 апр 2018 в 07:27

тоесть как бы мы жители всемзнаем о проблемах нашего города в той или иной степени обсуждаем это. по минимуму иногда воичем на какие то нововведения в городе. но тут появляется некий варламов рассказал про то что все и так знают заработал на этом денег. что вообще происходит?